Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Какого цвета Ваш авто?

37% 37% [ 7 ]
5% 5% [ 1 ]
26% 26% [ 5 ]
32% 32% [ 6 ]
Всего проголосовало : 19

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Какого цвета Ваш автомобиль? в Ср Мар 02, 2011 11:11 pm

*АнютА*

Администратор форума
Администратор форума
Интересно стало, какие цвета автомобилей преобладают? стыдно

У нас белого цвета)))

http://24avtomama.profiforum.ru

JennyCherry

Администратор форума
Администратор форума
у меня автомобиль-невидимка :)

*АнютА*

Администратор форума
Администратор форума
JennyCherry, Женечка, да у тебя самый наикрутейший автомобиль :%%?:

http://24avtomama.profiforum.ru

JennyCherry

Администратор форума
Администратор форума
:) я ж о том же!!!! я по-настоящему крута!!! ха-ха-ха

Ташуля

у нас были разные - и белые и красные, и мокрый асфальт и слоновая кость... и зеленый хамелеон(впрочем не поймешь его - зеленый ли) :) сейчас серебристые
так получилось. хотя цвет "удобный" но мне вот нравится потемнее. как форд мондео - типа мокрого асфальта

moonlight

У меня был белый марчик, сейчас серебристая старлетка. Не потому, что цвет нравится, просто поменялась машинка. Если бы я выбирала то, что нравится - наверное машинка была бы белой :) или темный баклажан (ездят такие по городу маздочки 3)

Ташуля

у меня у мужа мечта в детстве была- белоснежная волга :shock:
осуществил.сам тюнинговал. наша машина уехала то ли в Канск, то ли в Ачинск было это лет 12-15назад
сейчас много вижу белых машин, а вот чтоб аж сияющий белоснежный - в глаза бросается

Young_mama

Администратор форума
Администратор форума
Белая иномарка 111

http://vkontakte.ru/club_our_kids

zanya

у меня был фит - снежная королева- белый перламутр- я просто влюблена была в него, а вот теперь непонятный цвет- смесь серебристого с золотистым, в общем, я его называю кофе с молоком)

TashaP

Моя красотка серебристая... но мне оч нравятся машинки цвета "снежная королева" чтоб белый аж искрился))

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: