Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Лунная

Администратор форума
Администратор форума
http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=c1d692&showAllSigns=true

...я уважаю всех, но где тогда Нашим работать безработным? И почему я должна платить за Не Своих?...
Страшно... т.к. война межнациональная будет рано или поздно. И при чем пострадают все и кто проявлял терпения и кто делал петиции..
И за наших детей, еще страшнее..

ПРИГЛАШАЮ ВАС НА БЕСПЛАТНУЮ ПРОЦЕДУРУ ДЛЯ ЛИЦА. ЭФФЕКТ СРАЗУ!ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ, ПРИЙТИ И РАССЛАБИТЬСЯ :)http://www.24avtomama.com/t1841-topic фото ФОТОУСЛУГИ ЖМИ фото °★ ●•°•• ПОЗНАЙ СЕБЯ ●•°••★° - http://vkontakte.ru/club21222698 Консультации психолога. А так же, делаю анализ даты рождения, прогноз на год, совместимость пары, анализ ФИО. Подробности в группе (там же отзывы и познавательные видео, про медитации, деньги, мотивации) или в лс.
http://vkontakte.ru/club21222698

JennyCherry

Администратор форума
Администратор форума
полностью поддерживаю!!!!!!! Зачем здесь нужны 5000 кавказцев??? Может быть из них и есть люди, которые вполне адекватны и доброжелательны, социально адаптированы ко всему, но в большинстве своем это неработающий, бандитский, ну и чего уж тут... неграмотный народ!!! В большинстве своем без капельки патриотизма и чувства благодарности к той стране, в которой живут. Во время ВОВ среди них было наибольшее число предателей и дезертиров! Недавно были стачки, на Манежке, в Ростове, и т.д. так зачем же испытывать терпение русского народа снова?? Где рабочие места?? покажите мне , я не вижу!!! и расскажите мне, кем и где будут работать 5000 человек??? и в конце концов, мы платим налоги!!! почему наши деньги должны уходить на переселение неработающих граждан Кавказа??? своих утройте сначала !!! Извините конечно, может я немного грубо высказалась на счет "дружественного" нам народа. но таково мое мнение!!! Я против!!

Капитошка

Администратор форума
Администратор форума
Ой, девочки.
Все дело в том что кавказская сила дешевле и они реально будут работать.
У меня есть даже несколько примеров:
1. Один из заводов нашего города сделал гостиницу для таких работяг. Они приезжают сюда на пол года и работают без выходных. Гостиница на территории завода. Получают они тысяч 6-7. И Очень довольные едут домой на месяц-два к семье, после чего снова сюда приезжают.
2. Я сама жила в Монголии, работала на золотодобыче программистом, ездила по карьерам - русские там - это алкашня, ленивые и постоянно пьющие мужики, которые каждую ночь еще и с монголами дерутся. Зато молдавашки, кавказцы, белорусы, хохлы ехали туда именно работать и РАБОТАЛИ.
3. На заводе, где я сейчас работаю - руководство с америки везет механика!!!! и платит ему 150 т.р. в месяц только потому что русскому механику такую технику доверить это огромнейший риск.
А уборщицы - пять русских мадам сменилось, то пью, то прогуливаю. И вот уже несколько месяцев работает тихая азербайджанка, в кабинетах чисто.

Вот и получается что русские просто любят за большие деньги ничего не делать.

Вы же не думаете что кавказцев тут будут на руководящие должности ставить - они будут грузчиками, механиками, слесарями, водителями тяжелой техники. Теми, кем русские считают недостойным работать.

Я конечно, ПРОТИВ переселения этого. Но в первую очередь надо бороться с русскими, с их ленью, жаждой легких денег, тягой к алкоголю! Тогда и не будет этих вакансий, которые чиновники захотят "подарить" соседям.

JennyCherry

Администратор форума
Администратор форума
Капитошка, я согласна. но тут не надо путать молдован, таджиков, узбеков , армян , абхазцев с дагестанцами и чеченцами, кавказцы кавказцам рознь!!! Если армяне например или абхазы наиболее мирные люди, продают себе мандарины с апельсинами, ведут свой бизнес потихоньку. то в отличие от них, чеченцы например в большинстве своем промышляют оружием. наркотиками и разбоями, никто из вот этих народов не будет работать. они к этому не приспособлены в большинстве. Будем надеяться что сюда привезут наиболее социально адаптированных и мирных людей. С русскими тема отдельная, гос-ву в отношении таких граждан необходимо особую политику проводить, вместо того чтобы переселять сюда другие народы.

Капитошка

Администратор форума
Администратор форума
JennyCherry, про чеченцев полностью согласна.
Очень надеюсь что их тут не будет. У них, по моему, в крови злость.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: