Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

мама Артура

Смотрела по новостям как мальчика в садике воспитатели хотели наказать-подмыли кипятком и одели колготы, так до вечера он проорал, а там ожоги, вся попа и ножкиid=405 alt=':Рыдаю:'

мама плачет-говорит пришла в садик забирать, сын кричит болно, сняла штанишки, а там волдыри, кричит вызывайте скорую, а ей-ну у вас есть сотовый телефон, вот и вызывайте!!!

Что твориться то в садиках, почему такое скотские отношение?
Я сижу у меня слезы не останавливаются!!! Как я отдам своего рбеночка вот таким воспитателям??? :(

алёнушка)

Милая мама Артура, знаете, вот только сегодня в развивайке поднимали эту тему,,,,, м вот пришли к такому выводу: наше СМИ оччень странно трактует взаимоотношения в саду, показывая лишь поршивых овец, которые есть в любом стаде( и всегда были, у меня в саду была воспитатель-так тоже жестокостью отличалаь!!!!!). Нго вот положительных героев не показывают, которые действительно любят, холят и лилеют деток!
Такие вот сюжеты, как Вами увиденный настраивают мамочек негативно по отношению к воспитателям-что не есть правильно! труд тяжёлый и как получается не благодарный!
Такую, как она- надо конечно из структуры воспитания гнать поганой метлой!!!!!!!!!!Но другие то не должны страдать! Так что верьте и надейтесь! Лучшее есть!!!!!!!!!!! 111

мама Артура

алёнушка), Я согласна пусть там шлепнут по попке пусть в угол ставят, но вот такие наказания, кто им дал права так поступать с чужим ребенком???И самое печальное никто от этого не застрахован!!!

Сеньора

Участник со скидкой в 2 %
Вот су...... А в каком саду это быдло работает?

катюха

Модератор
Модератор
Я в шоке! Воспитатель не имеет права бить ребенка, некоторые родители не позволяют себе такого, мы никогда не бьем сына, самое большое наказание это "угол", я представляю если его будет воспитательница шлепать, он и так в сад ходить не хочет!

+79233057216

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: