Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Катарина

Приглашаю желающих на мастер-класс по уходу за лицом с косметикой Секрет красоты, где можно бесплатно пройти пробную процедуру для кожи лица, сопоставимую с салонным уходом. В процедуру входит очищение Литокомплексом, питание Литофитомаской, увлажнение и тонизирование Лосьоном и кремом. Можно сразу почувствовать на себе эффективность свежеприготовленных фитоминеральных композиций, а также попробовать на вкус наши травяные насыщенные чаи :so_happy:

Все желающие попробовать косметику Секрет красоты могут записаться в теме. Также о своем желании поучавствовать можно написать мне в личку. Дополнительно прошу сообщать в личку свое реальное имя и телефон.
Мастер-класс проходит
Код:
по адресу: ул. Мичурина, 3в, оф.106
подробнее о косметике ЗДЕСЬ

ИринаМа

gosha206,
берете только новичков или желающих придти повторно тоже?

Катарина

ИринаМа,приходите,будем рады видеть 111

антонинка

Модератор
Модератор
я б тож сходила та лицом не вышла ха-ха-ха

Катарина

антонинка, эт как так? Два носа три глаза что ли?Приходите, будем рады видеть

ИринаМа

антонинка,
зря Вы так, я тоже своим лицом совсем не занималась, а сходила к ним на мастер-класс, чистилка понравилась, купила и не жалею. попробовать-то можно, хуже не будет.

Катарина

ИринаМа, спасибо за отзыв А это Вам

Катарина

Девочки,записываемся на мастер класс на воскресенье 17.04 на 12.00 №1

Аша

когда еще теперь будет???

Катарина

Следующий мастер класс состоится 24.04 в 12.00
Девочки записываемся Здорово

dtymrf

Катарина, как записаться?

Катарина

Девочки,следующий мастер класс в пятницу (20.05) в 18.30 .....
записываемся...

Катарина

Девочки,следующий мастер класс пятницу (7.10) в 18.30 и в воскресенье в 16.00 №1

Катарина

Приглашаю завтра на мастер класс в 18.00 Very Happy

Катарина

Следующий мастер класс состоится в воскресенье в 13.00!!! Very Happy

Василя

Когда следующий мастер-класс?

незабудка

Василя пишет:Когда следующий мастер-класс?
тож интересно 1Сделано!!

Катарина

Девочки, где Вам удобней? На этой неделе будет три мастер класса в среду на Мичурина в 18.00, в субботу на Маркса в 13.00 и в воскресенье в 13.00 на Мичурина.

Василя

мне удобно воскресенье,но мы с моими малышами заболели болею111 если вылечимся, то приду.А на следующей неделе когда?

Катарина

Василя,выздоравливайте, в субботу отпишитесь, пожалуйста. Пока планируется такое же расписание.

Василя

Спасибо Улыбка15 !!! Хорошо отпишусь!

Василя

Я завтра буду А мы танцуем и поем!

Катарина

Василя, хорошо, мы Вас ждем Да!!!!!!!!!

незабудка

Василя, поделитесь впечатлениями, тоже хочу сходить Улыбка!!!!!

Василя

Какой-то сбой уже несколько раз пишу а сообщение не отправляется(
Еще раз напишу, это я не устану писать:) Я восторге от этой косметики. Посетив мастер-класс "Секреты красоты" была удивлена, что такого результата можно добиться за одно применение. Я пользуюсь не дешевой косметикой, но такого ощущения чистоты и свежести кожи не ощущала до этого момента и цена приятная! Всем советую попробовать. Сделайте "выходной" для своей кожи и побалуйте СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: