Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аша

Все очень просто.
Печень, я беру грамм400-500 через мясорубку с 3мя головками лука. отдельно делаем тесто на блины (молоко,2яйца соль, под.масло, мука) добавляем печень и выпекаем блины, потом каждый блин смазываем майонезом. сверху можно украсить зеленью. вот и тортик готов.
вечером смогу только выложить.
приятного аппетита

васаби

Модератор
Модератор
оладушки, печень тушеная в сметане, курица фаршированая печенью, пироги с печенью, пирог....

http://[url=http://900igr.net/photo/chtenie/alfavit-azbuka-bukva

Аша

а сами рецепты то можно узнать

катюха

Модератор
Модератор
Я обожаю оладья из печени, делаю их так:
0,5кг печени (я беру куринную) пропустить через мясорубку
1 большая вареная морковь, тоже через мясорубку
смешать печень и морковь, добавить 1 яйцо, посолить и поперчить по вкусу, добавить муку, примерно 0,5 стакана. Делаю очень редко, кроме меня никто не ест :(
Еще делаю паштет из печени
Печень 0,5кг (вымыть, и порезать) + 1 морковь( натертая на крупной терке) + 1 луковица (порезана мелко) все потушить на сковороде с маслом растит. Остудить и пропустить через мясорубку добавить 50-100гр сливочного масло и все хорошо перемешать, до однородной массы, я еще добавляю немного чеснока, для пикантности!

+79233057216

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: