Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Шагни в новую жизнь в Вт Июн 21, 2011 10:59 pm

Нонна

Приветствую всех заглянувших на огонек! С праздником

меня зовут Нонна.

предлагаю Вашему вниманию свои магические услуги

диагностирую по фото, лично (заболевания, проблемы, варианты решений, недалекое будущее). диагностика помещений: полтергейст, негатив, всевозможные геофизические явления. очистка помещения от негатива, полтергейста, защита от "дурных людей", воров. снятие порчи, сглаза, чужой зависти. избавление от алкоголизма (снижение употребления или полный отказ). защита.
работаю с рунами: изготовление рунных амулетов.
также вправляю сотрясения головного мозга, как свежих, так и застарелых.

меня можно найти здесь, либо по е-мейл: feja24@rambler.ru

2 Re: Шагни в новую жизнь в Вс Июл 03, 2011 12:46 pm

Young_mama

Администратор форума
Администратор форума
Нонна, подскажите пожалуйста, сколько стоят ваши услуги, в плане предсказания недалекого будущего и снятия порчи, чужой зависти?

http://vkontakte.ru/club_our_kids

3 Re: Шагни в новую жизнь в Вс Июл 03, 2011 1:14 pm

Нонна

Пишу примерные цены на услуги. Вообще же все решаем индивидуально в ход работы.
Диагностика по фото - 500 р
Диагностика лично - 900 р
Диагностика помещения (квартира, офис, магазин) - 800 р
Очистка помещения (в т.ч. избавление от полтергейста) с последующей установкой защиты - от 1000 р
Снятие порчи, сглаза, приворотов, чужой зависти с установкой защиты - 1300 р
Изготовление рунного амулета, оберега - от 500 р
Вправление сотрясений головного мозга - 500 р/сеанс

4 Re: Шагни в новую жизнь в Вс Июл 03, 2011 1:19 pm

Young_mama

Администратор форума
Администратор форума
Нонна, хочу к вам пока на диагностику по фото! Встречаться у вас дома лучше?

5 Re: Шагни в новую жизнь в Вс Июл 03, 2011 4:48 pm

Нонна

Young_mama, это можно и по электронке) высылайте фото, лучше несколько, если Вы не одна там, указываете, где кто. фото без эффекта красных глаз, цветное. желательно фото лица крупно и в полный рост. мой адрес feja24@rambler.ru.

6 Re: Шагни в новую жизнь в Вс Июл 03, 2011 5:16 pm

Marso

Модератор орг 10%
Модератор орг 10%
Нонна, мне вот интересно, как это на самом деле? Как Вы это все видите?

Косметика Мэри Кэй. Мастер класс бесплатно.

7 Re: Шагни в новую жизнь в Вс Июл 03, 2011 5:28 pm

Юленька

Организатор СП
Нонна,Здравствуйте!а гарантии есть?меня интересует избавления алкоголизма.Скажите по фото можно или обязательно человека нужно чтобы с глазу на глаз,просто он во всё это не верит и не согласится.

8 Re: Шагни в новую жизнь в Вс Июл 03, 2011 5:31 pm

Young_mama

Администратор форума
Администратор форума
Ух. темку Нонне, подняла :)
Хорошо вышлю сегодня или завтра!!!

9 Re: Шагни в новую жизнь в Вс Июл 03, 2011 5:55 pm

Marso

Модератор орг 10%
Модератор орг 10%
Юленька, человек должен ХОТЕТЬ измениться или изменить СВОЮ жизнь!!!! Алкоголизм-явление вторичное! Значит какие-то психологические проблемы. А вы по фото...Задумайтесь! )))

10 Re: Шагни в новую жизнь в Вс Июл 03, 2011 5:57 pm

Marso

Модератор орг 10%
Модератор орг 10%
Young_mama, как странно, что люди верят в то, чего нельзя никак оценить, пощупать, потрогать!!! Выходит так много людей, которые не верят в себя...

11 Re: Шагни в новую жизнь в Вс Июл 03, 2011 5:59 pm

Юленька

Организатор СП
Marso, да просто что только уже не делали а толку нет,вот надежда как говорится умирает последней.

12 Re: Шагни в новую жизнь в Вс Июл 03, 2011 6:06 pm

Нонна

Marso пишет:человек должен ХОТЕТЬ измениться или изменить СВОЮ жизнь!!!! Алкоголизм-явление вторичное! Значит какие-то психологические проблемы.
согласна. но порой страдают близкие алкоголика. пример мой личный - муж любитель выпить. боремся. для полного исцеления как раз только воля больного нужна. а снизить употребление до приемлемых рамок вполне можно. НО тут вступает другое. за вмешательство в чужую жизнь нужно платить. опять же из своей жизни - как только я сделаю что то мужу, заболевает дочь. теперь приношу так называемую жертву. ну и лезть лишний раз не лезу...

Marso пишет:мне вот интересно, как это на самом деле? Как Вы это все видите?
это не объяснить словами. да и каждый раз по разному. допустим, болезни обычно видны как что то темное в том или ином месте. для исключения ошибки и прошу обычно несколько фото.

Young_mama, буду ждать. подпишитесь только ) благодарю за поднятие темы Уряяя

Юленька, отвечу сейчас в личку

13 Re: Шагни в новую жизнь в Вс Июл 03, 2011 6:24 pm

Marso

Модератор орг 10%
Модератор орг 10%
Нонна, а будущее...Вот уже столько раз всякие предсказатели говорили о конце света....Ну как? Это же не происходит...Выходит происходит у того, кто верит каждому вашему слову! Человек получается запрограммированным на какие-то действия, которые ему сказали. Так где же воля-одна из главных составляющих и отделяющих человека от животного!?

14 Re: Шагни в новую жизнь в Вс Июл 03, 2011 6:51 pm

Young_mama

Администратор форума
Администратор форума
Marso пишет:Выходит так много людей, которые не верят в себя...
да это здесь не при чем, мне просто интересно немножко заглянуть в будущее!

Нонна, а вы много рассказываете, или так поверхносто?

15 Re: Шагни в новую жизнь в Вс Июл 03, 2011 6:55 pm

Нонна

Marso, будущее? ну допустим света хватит на нашу с вами жизнь, и еще внукам останется))
я вижу недалекое будущее. примерно на полгода вперед. и не до каждой запятой. а что то серьезное. то, что не изменить (а иногда наоборот, что можно изменить).
вообще же, наверно все слышали споры о том, может ли человек сам творить свою судьбу. так вот. человеку даются несколько линий. и в течении жизни возникают так называемые точки отсчета, перекрестки, ответственные моменты, когда от одного решения человека, шага, будет зависеть дальнейшая судьба. у кого то этих перекрестков больше, у кого то меньше. поэтому и предсказания порой не сбываются. либо же наоборот, программируют на определенный путь. тут уже зависит от силы воли конкретного индивида, мы лишь несем информацию. ну, и помогаем. когда это необходимо и допустимо.

16 Re: Шагни в новую жизнь в Вс Июл 03, 2011 6:59 pm

Нонна

Young_mama, все зависит от человека. иногда видно многое. иногда вообще ничего, информация закрыта. это бывает в случаях, когда нельзя вмешиваться ни в коем разе

17 Re: Шагни в новую жизнь в Вс Июл 03, 2011 7:29 pm

Marso

Модератор орг 10%
Модератор орг 10%
Нонна, даааа, я смотрю иногда такие специфические фильмы ...типа "Начало","Пятое измерение"...но, вот в жизни)))...

18 Re: Шагни в новую жизнь в Вс Июл 03, 2011 7:30 pm

Лунная

Администратор форума
Администратор форума
Верить или не верить, дело сугубо каждого. Но ни кто не отменял информационное пространство. И есть люди, которые его чувствуют больше других. Говорить другим или нет, об том..что они увидели/узнали, зависит от того человека. Если человек готов принять информацию и готов её исправить. То эта информация говориться. Если нет, то нет.
Люди, реагируют по разному. Кто то узнав об проблемах, что ожидают впереди.. уходят в себя и только всё усложняют. Кто то задумывается, почему так? Что можно поменять и.т.д.
Есть еще один момент. Если что то видно, значит это еще можно исправить.

Ни кто ни когда не ответит, как он видит. Это сложно описать словами. Т.к. происходит это на более глубоком уровне. Просто понимаешь, что это так и больше ни как.

Хочу сказать спасибо Нонне, т.к. не раз помогала нашей семье А это Вам

ПРИГЛАШАЮ ВАС НА БЕСПЛАТНУЮ ПРОЦЕДУРУ ДЛЯ ЛИЦА. ЭФФЕКТ СРАЗУ!ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ, ПРИЙТИ И РАССЛАБИТЬСЯ :)http://www.24avtomama.com/t1841-topic фото ФОТОУСЛУГИ ЖМИ фото °★ ●•°•• ПОЗНАЙ СЕБЯ ●•°••★° - http://vkontakte.ru/club21222698 Консультации психолога. А так же, делаю анализ даты рождения, прогноз на год, совместимость пары, анализ ФИО. Подробности в группе (там же отзывы и познавательные видео, про медитации, деньги, мотивации) или в лс.
http://vkontakte.ru/club21222698

19 Re: Шагни в новую жизнь в Вс Июл 03, 2011 7:36 pm

Нонна

Marso, в нашей жизни намного больше невероятного, чем в фильмах) просто мы подвластны стереотипам. 5 лет назад я была заядлым скептиком и ни во что подобное не верила. а теперь вот как ))

Лунная, прям засмущала меня)) на здоровье))

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: