Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Клиники ЭКО в Сб Фев 27, 2010 12:46 am

Avtomama

Администратор форума
Администратор форума
Еще недавно бездетные пары, проживающие за Уралом, вынуждены были обращаться для решения своей проблемы в клиники по лечению бесплодия, находящиеся в крупных городах центральной части нашей страны или столичный центр репродукции человека. Наиболее обеспеченные супруги могли позволить себе поездку в зарубежные клиники искусственного оплодотворения. Сегодня многие города Сибири имеют собственный центр репродукции и клиники ЭКО, что не только позволяет сэкономить часть средств, отложенных на дорогостоящую процедуру, но и повышает вероятность успешного лечения, так как избавляет от утомительной поездки в клиники лечения бесплодия, расположенные вдали от дома. Значительно облегчается и процесс обследования, постановки правильного диагноза. Современные центры ЭКО в Новосибирске или Красноярске имеют столь же современное оборудование, что и московские ЭКО клиники. Там работают не менее квалифицированные специалисты, чем в столице. А значит, диагностику и многие виды лечения можно провести на месте. При этом вспомогательные репродуктивные технологии могут не потребоваться, так как новейшие методы лечения многих видов бесплодия, современные лекарственные препараты и процедуры позволяют преодолеть ряд заболеваний и добиться зачатия естественным путем.
В Красноярске работают Центр репродуктивной медицины и Медицинский центр гинекологической эндокринологии и репродукции. И если второе учреждение достаточно молодо, то центр репродукции, названный первым, имеет 12-летний опыт успешной работы и прекрасную лабораторную базу. Работающие там эмбриологи имеют опыт зарубежной практики. К услугам пациентов психотерапевт, юрист. В распоряжении клиники ЭКО есть заранее обследованные абсолютно здоровые женщины, готовые в любой момент стать донорами яйцеклеток.
КРАСНОЯРСК

Центр репродуктивной медицины.
http://www.kcrm.ru, krasivf@.kcrm.ru
660037, г. Красноярск, ул. Коломенская, 26, корп.1
тел./факс: (391) 262-48-79, 264-08-95, 262-49-91
Открытие: июль 1996 года
Директор: Светлаков Анатолий Васильевич.
Врачи: Новосельцева А.В, Малахова Н.А.
Эмбриологи: Артюхова В.Г., Серебренникова О.А.
Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью «Центр репродуктивной медицины»

Медицинский центр гинекологической эндокринологии и репродукции
http://www.remed.ru, medcentr@vzletka.net
г. Красноярск, улица 60 лет Октября, 50
(391) 261-88-01, 261-41-65

По материалам eko-krasnoyarsk.ru

http://www.24avtomama.com

2 Re: Клиники ЭКО в Пт Окт 28, 2011 2:00 pm

OYYа

Здравствуйте, живу и прописана в Норильске, мне 41, недавно проходили с мужем обследование в центре планирования семьи,я готовилась на лапароскопию по восстановлению проходимости м.трубы(одна с 1999)с мужем уже живем 10 лет, общих детей нет, а очень хочется, наши врачи отказали мне в операции, сказав, что в моем возрасте уже надо более серьезней к этому относиться,
все анализы, включая гормоны у меня в норме,в качестве утешения посоветовали ЭКО(как было озвучено, пока генетический материал хороший),
мы с мужем конечно же согласны на все, только что бы появился наш малыш...
так вот по этому поводу у меня несколько вопросов...
так как мы не проживаем в Красноярске, а можем планировать поездку только во время отпуска...

1. как происходит запись? на какое время мы можем записаться (год)?
2. что включает в себя платное и бесплатное ЭКО
понимаю, что бесплатное это финансирование города(в нашем случае какого именно?)
3. очередь на платное и бесплатное общая или разные(есть разница в сроках)?

хочется по скорее увидеть своего малыша, но с мужем обговаривали 2013 год

3 Re: Клиники ЭКО в Ср Фев 01, 2012 12:45 pm

Avtomama

Администратор форума
Администратор форума
OYYа, как у Вас решилось с ЭКО, я делала платно 2 раза и безрезультатно, пока не сделали лапароскопию и резекцию яичников, не получалось, потом сама забеременела, поэтому если есть проблема ее лучше найти и устранить, в больном организме или сказать неправильно функционирующем, шансов мало, что приживутся пересаженные детки, а стресс очень огромный, ведь пока выращивают яйцеклетки, а их бывает вырастает под действием гормонов до 20 штук, реально ходишь как беременный и потом раз, и не получилось и деньги огромные просто на ветер выкинул и безрезультатно.

4 Re: Клиники ЭКО в Ср Фев 01, 2012 12:49 pm

Avtomama

Администратор форума
Администратор форума
Кстати о поиске проблемы, я начала ходить по врачам с 14 лет и только в 27 у меня точно поставили диагноз поликистоз яичников, после сделали лапару, вот так то пока не найдешь здравого гинеколога, так и мучаешься, я уже писала в другой теме, что грамотного врача нашла в больнице у нас на Кутузова, если интересно поищу темку с кооринатами, там и межгород девочек принимают, есть бесплатное отделение и есть платное, по деньгам терпимо довольно, ну с удобствами лежишь

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: