Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Морозова

Модератор
Модератор
Я хочу предложить красноярским деткам и их родителям персонифицированные книжки. Это и отличный подарок, и интересные сказки, и хороший помощник для мам и пап в обучении своего малыша. Ниже я отвечу на самые популярные вопросы, которые мне задавали мамочки в оффлайне. при заказе от 2 книжек - дополнительные скидки.

Что такое персонифицированная книга? Чему она учит малыша?

Книжка пишется для ребенка и о ребенке. Главный герой – ваш неповторимый малыш, родителям и бабушке тоже найдется место в этих замечательных сказках. Все действия разворачиваются в родном городе, среди уже знакомых ему игрушек, а союзниками ему будут не мифические говорящие звери, а его любимые братья, сестры и, конечно же, друзья.

В этих сказках используется воспитательная методика персонализированной сказкотерапии – ваш ребёнок попадёт в волшебное измерение сказки вместе со своими родными и близкими, будет бороться с актуальными для его возраста психологическими и социальными проблемами, учиться любви, доброте и прочим прописным ценностям и выходить из трудностей настоящим героем!

Для какого возраста предназначены персонифицированные книжки?

На сегодняшний день мы можем предложить три вида книжек. Это первая книжка - для детей от рождения до 3-4 лет. Это яркая и красочная книга в стихах, в которой по желанию могут присутствовать как родители, так и другие родственники.

Следующие книги это 1ая и 2ая книги сказок - для детей с 3 до 8 лет.

Это подарочная книга из 130 страниц, с 22-мя персонализированными сказками о приключениях вашего ребёнка. Все родные, друзья, любимые игрушки и питомцы участвуют в событиях, происходящих в вашем городе!
Вторая книга сказок - В книге 14 сказок, стишки и загадки, к каждому сюжету необычные яркие иллюстрации - они не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей. В книге Вы можете поместить несколько ваших любимых фотографий и оставить свои добрые пожелания.

И третья книга Познавательная, иллюстрированная вашими фото серия книг о невероятных путешествиях вашего ребёнка 6-13 лет сквозь пространство и время. Эта книга состоит из двух томов - том первый Путешествие в Древний Египет и второй том - Англия времен короля Ричарда.

Пробная сказка. Что это?

Хотите попробовать почитать своему ребёнку персонализированную сказку? Мы готовы составить и прислать по емайл вам одну про вашего малыша бесплатно! Это, конечно, будет короткая сказка и без участия родственников ребёнка, но она поможет вам понять, что такое персонализированная сказка. Для этого мне нужны данные вашего малыша - Имя, дата рождения и пол. А так же электронный адрес, куда отправить пробную сказку.

Цены и скидки

Спойлер:
Стоимость книги зависит от курса доллара, так как проект персонифицированных сказок не является российским проектом. Конечная стоимость продукта составляет 80 долларов - это примерно 2400-2600 рублей.

Первая книга для ребенка, если в ней присутствуют не только фотографии малыша, но и родителей стоит на 10 долларов дороже - 90 долларов - это порядка 2700-2900 рублей

Теперь о приятном. О скидках. Фиксированную скидку в 5 долларов мы предоставляем всем заказчикам. Если вы заказываете книжки у меня, то в этом случае вам не придется платить расходы по доставке.

Вопросы о дополнительных скидках рассматриваются в индивидуальном порядке. Если вы заказываете несколько книжек, например скооперировавшись со своими знакомыми или же уже заказывали у нас книжку, то в зависимости от суммы заказа будет рассчитана дополнительная скидка. О всех конкурсах и акциях я буду оповещать в этой теме отдельными сообщениями - принимая участия в них, вы можете существенно сэкономить на сказочном подарке.

А вообще – обращайтесь, и я обязательно найду удобный и комфортный для всех вариант подарить ребенку сказку.

Особые условия для отдельных категорий.

Спойлер:
Мы понимаем, что место для сказки и чудес есть в жизни каждого ребенка и поэтому для тяжело-больных детей, для детей из многодетных семей (4 и более ребенка) и для детей-инвалидов мы печатаем книжки со скидками вплоть до 50%
Так же скидка предоставляется родителям, чей профессиональный стаж в сфере культуры и образования более 10 лет; церковнослужителям и духовным наставникам со стажем более 10 лет; докторам, ученым и деятелям науки со стажем работы более 10 лет. Единственное, что необходимо подтвердить свой статус документально. Лишь в этом случае мы сможем напечатать книгу дешевле, чем обычно. Но следует учитывать, что время рассмотрения таких заявок и печать книжек немного увеличивается. Обычно это 14-18 дней, но иногда время обработки заказа и печати может составлять до 30 дней.

прочитать готовые сказки можно тут skazki.24delo.ru

завтра добавлю картинки разворотов разных книг и видео.

Мамочки, папочки, дедушки и бабушки, а так же тети, дяди и прочие родственники -обратите внимание - отличный подарок к Новогодним праздникам. И стоит сущий пустяк.

getya

Модератор
Модератор
Морозова, ВАШУ тему перенесла в услуги. Это НЕ СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА!!!

hobbit777

Девочка Серена, 19 марта

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: