Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

hellen

Организатор СП
Приветствую всех, заглянувших в мою темку!!!

На протяжении более 47 лет компания «Мэри Кэй» помогает женщинам во всем мире открыть в себе неограниченный потенциал и стать прекраснее, воплотив свои мечты в жизнь. Теперь настала Ваша очередь познакомиться с миром удивительных возможностей «Мэри Кэй»! Продукция Компании включает в себя более 200 наименований в категориях: уход за кожей, уход за телом, уход за руками, декоративная косметика и парфюмерия.

Немного о себе ляля
Зовут меня Елена. Являюсь консультантом вот уже 5 лет. Пришла в компанию в очень сложный период своей жизни, в основном за общением, но и от дополнительного дохода не отказывалась. :) Сейчас не представляю своей жизни без этой косметики, кожа у меня требует особого ухода, я очень долго не могла определиться с косметикой, да и в мэри кэй только раза с третьего получилось подобрать комплекс средств. Очень мне помогла в этом мой консультант, которая не сдавалась и не бросала меня, а все время предлагала различные варианты. А теперь и я вам предлагаю свои услуги Консультанта по красоте. В этой теме вы можете задать мне любые вопросы относительно косметики: о составе, правильном нанесении, подборе средств. Также с удовольствием отвечу вам на вопросы о карьере в бизнесе Мэри Кэй.

"Попробуй, прежде чем купить" - главный принцип компании Мэри Кэй. И следуя ему я приглашаю вас посетить мастер-класс. На классе по красоте Вы можете бесплатно попробовать и подобрать для себя косметические средства Mary Kay, купить понравившиеся, а также получить консультации по уходу за кожей лица и тела, антивозрастному уходу, выбору ароматов, нанесению дневного и вечернего макияжа!

Хотите записаться на бесплатный класс по красоте? Свяжитесь со мной по телефону 89233500566 или напишите о своем желании прямо в теме. Мы встретимся с вами в удобном для Вас месте.

А теперь о приятном класс!
Всем, кто сделает заказ в этой теме, я предоставлю скидки:
За заказ от 3000 руб. скидка 4% в денежном эквиваленте или 10% в товарном эквиваленте.
За ожидание заказа скидка 4% в денежном эквиваленте или 10% в товарном эквиваленте.
Хозяйкам класса подарок за каждый мастер-класс!!!
Скидки в товарном эквиваленте можно накапливать 111 Как только у вас накопится нужная сумма, вы сможете получить в подарок любое косметическое средство!!!

КАТАЛОГ

НОВИНКИ
Ночной восстанавливающий укрепляющий комплекс Таймвайз - 1200 руб.

Научные сотрудники компании «Мэри Кэй» нашли способ помочь вашей коже предотвратить появление признаков старения пока вы спите. Это инновационное средство по борьбе с признаками старения подстраивается под естественный цикл и помогает коже «сосредоточиться» на восстановительных процессах. Ваш сон во имя красоты станет еще более эффективным вместе с преимуществами, которые дарит ночной восстанавливающий укрепляющий комплекс «Таймвайз»:
запускает процесс выработки коллагена;
восстанавливает защитный барьер кожи;
воздействует на структуру кожи;
помогает коже восстановиться после ежедневых повреждений.
Ночной восстанавливающий укрепляющий комплекс «Таймвайз®️» представлен в двух формулах — для нормальной/сухой кожи и для комбинированной/жирной кожи.
Здесь вы можете посмотреть более подробную информацию и видео о товаре

Тушь для ресниц LashLove - 590 руб.

Новые оттенки туши для ресниц LashLove: сливовая, синяя, изумрудная подарят вашему образу неповторимый запоминающийся взгляд. Тушь легко наносится, разделяя и не утяжеляя ресницы, дарит нежный уход и подчеркивает вашу оригинальность. Наносите тушь зигзагообразными движениями. Как вариант, сначала нанесите черную тушь, а затем подчеркните кончики ресниц цветной.

Коллекция миниатюр парфюмерной воды MaryKay®️, 5Х6 ml («Джорни», «Элиж», «Белара», «БэллаБелара», «Велосити», «Думая о тебе» 5 мл каждый) - 1650 руб.

Коллекция миниатюр поможет вам создать «гардероб» ароматов на все случаи жизни и для всех нюансов настроения. Она идеально подойдет тем, кто еще не определился с выбором и не решил, какой аромат наиболее подходящий. Коллекция порадует вас стильной упаковкой, выполненной в винтажном стиле, и станет потрясающим подарком к любому празднику.

hellen

Организатор СП
красотка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: