Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Chernika

Организатор СП
Был кто-нибудь, какие отзывы?

Young_mama

Администратор форума
Администратор форума
Тоже интересно! Каждый раз мимо ездим, ни разу не заходила!

http://vkontakte.ru/club_our_kids

Iris

Организатор СП
Девочки, а где он находиться? первый раз слышу тоже интересно стало

Young_mama

Администратор форума
Администратор форума
Iris, точный адрес не скажу, на цирке по правую сторону как ехать от торгового к предмостной, там еще рядом колорадский папа если не ошибаюсь, здание такое двухэтажное красивое, сразу видно!

Chernika

Организатор СП
и вроде на говорова 57 есть, бывший алпи

Chernika

Организатор СП
мне понравился, правда мы были только в игрушках

Enigma...%

Chernika пишет:и вроде на говорова 57 есть, бывший алпи
есть,была я там недавно,ничего особенного,магазин как магазин..

Chernika

Организатор СП
скидка на обувь и одежду от 30 до 70%

Enigma...%

Chernika пишет:скидка на обувь и одежду от 30 до 70%
это только в некоторых магазинах?Кстати,вчера вечером там была, и все-таки я ошибалась насчет этого магазина,первый раз была с утра,вот видимо он мне и не понравился сначала,так как мельком была,скидок не увидела,но зато купила доче пару пижамок,всего по по 149р и качество вроде неплохое Улыбка15 ,к НГ туда подарок скоро пойдем выбирать Улабка 14

Счастливая мама Мария

Были с детками в магазине "Любимые дети" в ТРЦ Июнь - просто в ужасе!!!

Голимый низкокачественный Китай - подделки Lubbi вместо Nubbi Вместо игрушек Little People - Little кто-то там.
Сплошной китайский фейк.
Цены на Плей Тудей и Олдос просто дикие %) На Бэби Бонов тоже (да и сомнения берут - не подделка ли? Коляски для ББ так точно - в каталогах таких нет!)

Есть единицы фирменных вещей: Chikko Peg Perego Geoby - но цены на них нереально завышены - дороже, чем в Кенгуру.

Вывод - доверия к этом новому супермаркету "Любимые Дети" Нет!
Больше к ним не ногой - нам китайские подделки не нужны - здоровье детей дороже!
А за брэнды я лучше в Кенгуру переплачу - там в магазине химией и резиной, в отличии от "Любимые дети" не воняет!

Avtomama

Администратор форума
Администратор форума
я на говорова вчера была, цены все не рассматривала, ну выбор огромный, это и понравилось, только вышла не очень люблю когда по торговому залу продавец преследуют.

Zlata

Сейчас там распродажа идет летней одежды, правда уже мало что осталось))), для детей от трех лет. Я пока в отпуске была, половину отдела распродали.

Zlata

Счастливая мама Мария пишет:
Счастливая мама Мария пишет:Были с детками в магазине "Любимые дети" в ТРЦ Июнь - просто в ужасе!!!

Голимый низкокачественный Китай - подделки Lubbi вместо Nubbi Вместо игрушек Little People - Little кто-то там.
Сплошной китайский фейк.
Цены на Плей Тудей и Олдос просто дикие %) На Бэби Бонов тоже (да и сомнения берут - не подделка ли? Коляски для ББ так точно - в каталогах таких нет!)

Есть единицы фирменных вещей: Chikko Peg Perego Geoby - но цены на них нереально завышены - дороже, чем в Кенгуру.

Вывод - доверия к этом новому супермаркету "Любимые Дети" Нет!
Больше к ним не ногой - нам китайские подделки не нужны - здоровье детей дороже!
А за брэнды я лучше в Кенгуру переплачу - там в магазине химией и резиной, в отличии от "Любимые дети" не воняет!

Прочла пост второй раз, человек явно работает в детском магазине, знает наименование товаров, фирм, что где и по скольку продается. В прикол видимо было здесь зарегистрироваться, написать и больше не появляться даже на форуме. Я вот год проработала, но написать как она даже названия то не смогу бум . Про кенгуру вообще впервые слышу. Возглас11 .

Young_mama

Администратор форума
Администратор форума
Zlata, да сразу понятно, что скорее всего реклама детского салона "Кенгуру"!
Ничего про "Любимые дети" плохого сказать не могу, магазин как магазин, ну подделки...а что их нет в Риче или в Дорце эм За брендами игрушек точно не гонюсь и в Кенгуру не пойду, там цены элитные для Элиты Улабка 14 игрушки http://www.keng-shop.ru/catalog/1855/ одежда http://www.keng-shop.ru/catalog/1906/

эмма мухина

в любимых детях комплект постельного с лунтиком стоит 850 руб. а по магазинам в среднем 1000 в окее 1100. если не заказывать в СП, а приехать и купить, то разница есть. и вообще я не сторонник переплавчивать. Была на распродаже в кенгуру, там комплект майка плавки 180 руб. это фирмы (не помню какая) у нас рядом с домом в обычном магазине с накруткой примерно 30% стоит 150 руб. Без всяких скидок!!!

Госпожа Алиса

Искала адрес любимых детей, наткнулась на это обсуждение)) Очень интересная темка, жаль, что закончилась. Реклама себя за счет обливания грязью конкурентов это только в России возможно, интересно? Так и не поняла про какой город обсуждение идет, справедливости ради замечу, что в Иркутске завышеных цен не замечала, а сейчас у них интернет-магазин появился, так вообще там цена еще ниже. Стремится всегда есть к чему, но в целом магазин хороший, постоянно там что-нибудь покупаем.

Лорочка

Девчонки,как говорится на вкус и цвет товарищей нет, в каждом магазине есть свои плюсы и минусы,мы там ребенку покупали не мало вещей и если честно остались довольны,так как цены не завышены и соответствуют своему качеству...Те кто ценит соотношение цены+качество я рекомендую приобретать товары в магазине " Любимые Дети"...

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: