Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мастеровой

- Ремонт Стиральных машин – автоматов, Холодильников, СВЧ.

- Бренды: Бирюса, Атлант, Stinol, Indesit, Ardo, Zanussi, Bosch, Hansa, Ariston, Siemens, Samsung, LG и др.
- Действуют скидки, выезд на место, консультация по телефону, гарантия качества.
- Возможен выезд в пригород: Березовка, Зыково, Сосновоборск, Элита, Солонцы…
- Проконсультироваться и оформить заявку можно по тел. 232-09-11
- Работаю : с 10.00 – 18.00, в иное время по предварительной договоренности с клиентом.

-Рад буду помочь Вам и Вашим близким. С уважением, Дмитрий.

Собственно готов к диалогу. Телефон доступен в любое время с 10.00 до 21.00 часов вечера. На форум буду заглядывать вечерком.

LadyAnka

Мастеровой, Здравствуйте. Подскажите что может быть с холодильником и, главное, сколько это будет стоить? С апреля перестала работать морозилка, включается на 10 сек. и отключается. Сам холодильник работает...т-т-т. Холодильник Вестфрост.

Мастеровой

LadyAnka, холодильник у Вас двух-компрессорный ? Какая точно модель?
Если включается на 10 сек, др-др-др и отрубается - это компрессор.
Ставлю австрийский на дому, вся работа с расходниками "под ключ" - 4000 р.
Можете со мной созвониться, телефон указан, в форуме я набегами, телефон доступнее.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: