Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Акция "Против абортов" в Чт Мар 29, 2012 2:31 pm

Chernika

Организатор СП
Вчера походила данная акция в нашем городе. Ваше мнение: поддерживаете или нет и почему?

2 Re: Акция "Против абортов" в Чт Мар 29, 2012 5:52 pm

Сеньора

Участник со скидкой в 2 %
Знала бы - пошла бы. Я категорически против. Расчленять на живую и убивать своего ребенка это .... убивать своего ребенка. Это парадокс и я не понимаю, почему он разрешен.

3 Re: Акция "Против абортов" в Чт Мар 29, 2012 6:28 pm

Young_mama

Администратор форума
Администратор форума
Сеньора пишет:Расчленять на живую и убивать своего ребенка это .... убивать своего ребенка. Это парадокс и я не понимаю, почему он разрешен.
+100!

http://vkontakte.ru/club_our_kids

4 Re: Акция "Против абортов" в Чт Мар 29, 2012 6:48 pm

getya

Модератор
Модератор
Девочки, вот можете меня закидать камнямит и тапками , но я за аборт! Иногда посмотришь , понарожают, сами синячут или детей бросают. Да лучшеб сделала аборт и ребёнок не мучался. а когда новорожденныз в мороз в мусорку выкидывают! Когда дети голодные холодные сидят, а родителям нет до них дела. они пьяные! Это разве лучше?

5 Re: Акция "Против абортов" в Чт Мар 29, 2012 8:20 pm

Chernika

Организатор СП
мне вот кажется что большинство, кто идет на аборт благополучные, а им то положено предохраняться. Вот таким бы не разрешали аборт делать.
Другое дело пьяницы, у которых нет денег на противозачаточные, наверняка на учет встают, вот таких в обязательном порядке. Но все равно аборт никогда не станет принудительным, даже если будет очевидно что рожают нищету, обреченную на голод и жестокое обращение.
Надо иметь голову на плечах всем категориям граждан нашего общества

6 Re: Акция "Против абортов" в Чт Мар 29, 2012 8:24 pm

getya

Модератор
Модератор
Chernika, к сожалению ни одно средство предохранения не даёт 100% защиты. у меня знакомая со спиралью забеременела. презерватив может порваться, можно это сразу и не заметить и таблетки могут дать сбой

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: