Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Отдых с ребенком в Чт Май 24, 2012 8:43 am

Елена Тюменцева

Дорогие Красмамочки, помогите советом. Мучаюсь над вопросом куда поехать с ребенком отдыхать дума!!!!!! , проблема в том, что наш папа не в курсе сможет ли поехать с нами, а отпуск уже с 15 июня уряяяяяя . Ребенку 4 года. Загранпаспортов у нас нет, соответственно едем только по России- матушке полет . Я нигде еще не была, тем более с ребенком, а так хочется, тем более не каждый год выпадает возможность пойти в отпуск летом. В деревне у нас никого нет, но и просидеть в городе в жару с ребенком, желанием особо не горим. Подруги говорят езжай на море купи-купи , а я ну никак не представляю как я с ним в одиночку смогу поехать в поезде, даже пардон в туалет сходить, где я его оставлю, да и на пляже искупаться, как мне его одного на берегу оставлять. Если бы я была завсегдатаем на морских берегах, я бы может и поехала со спокойной душой. Конечно поехаю я только по путевке, но знать бы куда. Подскажите люди добрые куда лучше мне направить свои стопы и как мне это организовать правильно. Уже подумываю о варианте поездки на наши озера в какой-нить санаторий, только знать бы куда лучше с дитятем

2 Re: Отдых с ребенком в Чт Май 24, 2012 5:27 pm

milo4ka

Елена Тюменцева,вот здесь посмотрите,может что найдете подходящее http://kras.vipgeo.ru/hottours/

3 Re: Отдых с ребенком в Чт Май 24, 2012 8:05 pm

эмма мухина

МОЖНО ЗАГРАН ПАСПОРТ СДЕЛАТЬ. В СОСНОВОБОРСКЕ ЕСТЬ НА БЛИЖПАЙШИЕ ДАТЫ ЗАПИСЬ. И В ЕМЕЛЬЯНОВО. ПО ОПЫТУ ЗНАЮ, ЧТО ДОРОГА В КРЫМ ОБОЙДЁТСЯ КАК ПОЕЗДКА В ТУРЦИЮ. РОДИТЕЛИ КАЖДЫЙ ГОД ЕЗДЯТ, У НИХ НА ДОРОГУ ВЫХОДИТ 40 000 МИНИМУМ, ЭТО ДОРОГА. У НИХ ТАМ КВАРТИРА. А В ТУРЦИЮ НА ВАС СТОЛЬКО ЖЕ. ВО ВСЁ ВКЛЮЧЕНО.
С ПАСПОРТАМИ МОЖНО УСПЕТЬ. ЕСЛИ ПОСТАРАТЬСЯ.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: