Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Avtomama

Администратор форума
Администратор форума
Пишу это так как стала свидетелем ситуации в отделении Сбербанка, вот такая история, зашла снять деньги, случайно без очереди подошел мужчина передо мной, попросил представителя банка проверить баланс карты, а девушка берет и жмет не на баланс, а на распечатку разовых паролей, потом просит еще раз ввести пин и мужчина ничего в этом не понимающий вводит и она забрав себе чеки смотрит баланс, там оказывается всего 300 руб и она оставляет пароли себе, кто понимает о чем я, тот знает что разовыми паролями можно воспользоваться 20 раз и переводить деньги на свою карту за минуту, на мое замечание почему она забрала пароли и предъявив обвинение она сказала, что ей банк за это дает бонусы, ну умнее она ничего не предумала и растерялась, за руку такую даму увести не смогу, дама вдвое меня больше ну к заведующей я все рассказала, не знаю чем дело кончится, может как я отошла она съела чек))), ну Вы будьте очень бдительны, ведь наших родителей легко могут обмануть и перевести деньги с карты.

Сеньора

Участник со скидкой в 2 %
Офигеть.... уже в сбербанке персонал обманывает. Я в шоке.

Young_mama

Администратор форума
Администратор форума
Я в шоке тоже!!! Оль, ты молодец, что не промолчала!!!

http://vkontakte.ru/club_our_kids

Lori2002

Да уж... кто нуждается в помощи того и надувают..

Enigma...%

Avtomama, жесть какая,да,конечно,в последнее время много мошенников и как только людей обмануть не пытаются,но чтоб еще и сами сотрудники банка...никому нельзя доверять,а ведь люди,которые не умеют пользоваться банкоматами просят помочь именно консультантов и потом попробуй докажи,что сотрудники банка у тебя деньги с карты слямзили..

Sergeyg

Ни чего себе, вот вам и государственный банк!
Даа, мошенники и нечестные на руку люди могут быть везде, что тут говорить.

http://www.obsuzhdajte.ru

незабудка

Sergeyg пишет:Ни чего себе, вот вам и государственный банк!
сбербанк уже давно не государственный банк Улыбка15

Капитошка

Администратор форума
Администратор форума
Вообще банки становятся все хуже и хуже. Всех обязуют пользоваться картами, но при этом сервиса никакого.
У нас недавно была ситуация, получает муж зарплату на карту. Через пару дней идем в магазин за джинсами, на кассе получаем - недостаточно средств. Мы в банкомат - денег нет. Мы в банк - а нам говорят - в Лесосибирске был выпущен дубликат и вчера сняли все деньги. Ждите разбора 3 (!!!!!!) месяца.

В итоге - в Лесосибирске действительно есть однофамилец, он получал зарплатную карту и ему привязали наш счет. Он на радостях от суммы зарплаты снимает все и в загул.
А банк нам говорит - вернем когда он вернет. Мы в позу - какого хрена, ваш косяк, верните деньги, а потом свое возвращайте хоть годами. Но нам так и не рассказали почему так вышло.

Через 2 дня нам все вернули. Но нервов было потрачено очень много.

Банк - Росбанк.

elochka25252525

Мдяяя... А вроде бы консультанты банка, ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ людям, они совсем наоборот:(

AlinaSomik

Не все конечно такие, нелюдей везде хватает. Надеюсь ее наказали как надо.

BogdanovAlex

Ничего себе новости. Никогда не испытывал теплых чувств к Сберу, теперь и подавно.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: