Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Светл@нк@

Рада видеть всех в своей темке
Я не профессиональный фотограф, я только учусь фотографировать, поэтому каждый из вас для меня очень важен! Предлагаю вам поучаствовать в моих мини-фотопробах, стоимость 30 минут всего 300 рублей. В результате вы получите обработанные фотографии на диске.
Девочки! Фотопробы проходят по 30 минут! Реквизит я продумываю сама, все привожу с собой, также с каждым индивидуально обсуждаем макияж, прическу,одежду, предлагаю свои варианты. На фотосъемке рассказываю как встать, присесть, куда положить руки, ноги , как повернуть голову, как посмотреть, как улыбнуться! Так что приходите не пожалеете!
Первые фотопробы состоятся 5 августа на о. Татышева!!! Свободное время осталось на 18.30!!!
Следующие фотопробы будут только 25 августа!!! Спешите записаться!!!

Также фотографирую в фотостудии в Северном!

Ниже можете посмотреть мои работы:

Последний раз редактировалось: Светл@нк@ (Пт Июл 27, 2012 1:38 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Светл@нк@

Девочки, помогите разместить фото пожалуйста. Я почему-то их не вижу ммммм
Еще немного моих фото!

Последний раз редактировалось: Светл@нк@ (Пт Июл 27, 2012 10:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Сеньора

Участник со скидкой в 2 %
Светл@нк@, все фото на месте.

Chernika

Организатор СП
видимо долго грузятся, все видно

Chernika

Организатор СП
выезжаете на правый берег?

Светл@нк@

Chernika пишет:
если наберется хотя бы съемок на 3 часа, то выеду без проблем Да!!!!!!!!!

Девочки! Фотопробы проходят по 30 минут! Реквизит я продумываю сама, все привожу с собой, также с каждым индивидуально обсуждаем макияж, прическу,одежду, предлагаю свои варианты. На фотосъемке рассказываю как встать, присесть, куда положить руки, ноги Да!!!!!!!!! , как повернуть голову, как посмотреть, как улыбнуться! Так что приходите не пожалеете! Первые фотопробы состоятся 5 августа!!! Свободное время осталось на 16.30 и 18.30
Также фотографирую в фотостудии в Северном!

Светл@нк@

Сеньора, спасибо, видать долго грузятся.

Запись на 25 августа, место проведения о. Татышева (точнее напишу позже):
16.00-16.30
16.30-17.00
17.00-17.30
17.30-18.00
18.00-18.30
18.30-19.00
19.00-19.30
19.30-20.00
20.00-20.30
Копируем сообщение и записываемся!!! Кто записался скидывает свои координаты мне в личку!!! Последние фотопробы в августе, следующие только Осенью!!! Осенью цена немного повысится!

Chernika

Организатор СП
5 августа где все будет происходить

Светл@нк@

Chernika, 5 августа осталось одно время на 18.30!!! место проведения о. Татышева (стоянка авто под мостиком), там можно задействовать несколько зон (вода, деревья, полянки) Да!!!!!!!!!

Chernika

Организатор СП
Светл@нк@, запишите тогда меня. хочу нашу малышку пофотографировать, ей 2 месяца. свои данные в лс

Светл@нк@

Chernika, ок! смотрите личку!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: