Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

yulka-pulka

Девочки, предлагаю вам настоящую европейскую косметику для будущих мамочек и малышей, очень много всего. ОРГАНИЧЕСКАЯ! БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ, ПАРАБЕНОВ, ОТДУШЕК и др пакостей. Только ПОЛЬЗА и ЭКОНОМИЯ (отдаю по оптовым ценам). в подарок МАСКА)))
У меня растет малышка Ульяша, нам уже 1,9 Very Happy , и вот я за время нахождения в декретном, много перепробовала косметики (еще и атопический дерматит был жесткий у нас). куча денег уходит на хорошую косметику для ляльки, потому как цены у нас в аптеках и дет магазинах реально "космос". и вот наткнулась на один замечательный сайт в Чехии, они отправляют косметику оттуда, почтой. Заинтересовалась сначала для себя, а потом и для других решила открыть тут в Красноярске представительство). вот как то так) теперь у меня и у вас есть возможность купить натуральную косметику и еще средства для стирки без убивающих нашу кожу добавок! Есть, кстати, и мужская серия (в подарок можно).

ЗА КРАСОТОЙ И ПОЛЬЗОЙ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КО МНЕ НА СТРАНИЧКУ, буду очень всем рада - www.beruska24.ru
СКИДКА зарегистрированным до 29 августа - 10%

Звоните, все расскажу 89048950353 Юлия

Последний раз редактировалось: yulka-pulka (Вт Авг 07, 2012 10:29 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : www.beruska24.ru СКИДКА 10% плюс ПОДАРОК)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: