Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Avtomama

Администратор форума
Администратор форума

Красноярка отвела своего пятилетнего сына-инвалида в один из частных массажных кабинетов города. Во время сеанса мальчику массажировали ноги. Внезапно мать ребенка и массажист услышали щелчок. Специалист объяснила, что так на место встает тазобедренный сустав. До этого, со слов матери, нога у ее сына была вывернута наружу и согнута в колене. После мастер принялась делать массаж тазобедренного сустава с другой стороны. И вновь в кабинете раздался щелчок – нога встала в нормальное положение.

На следующий день женщина обнаружила на ногах сына отеки и синяки. Она обратилась в 20-ую больницу, где ребенку сделали рентген. Оказалось, что у мальчика перелом обеих ног в области бедер. Его тут же госпитализировали в травматологическое отделение.

Сначала матери ребенка отказали в возбуждении уголовного дела, рассказали в пресс-службе краевой прокуратуры. Но после, по результатам дополнительной проверки обстоятельств получения травмы, дело все же завели.
4geo.ru

Marso

Модератор орг 10%
Модератор орг 10%
Вот это даааа, массажик! Это ж как надо делать дитю массаж, у меня мурашки по телу.
:x
У знакомых тоже какой то массажист приходил и в водичке массажик делал, так что после этого дитятко возненавидело ванные процедуры и плавание!купи купи

Вообще считается, что любая мама сама сделает чудодейственный массаж, (понятно, что это не совсем профессионально) но она родная по ауре... clown

Avtomama

Администратор форума
Администратор форума
Нам массажистка сделала 10 сеансов, а на последнем я включила камеру и записала все и почти год делала сама, очень удобно включаю телевизор и смотрю и делаю, и ребенку нравилось смотреть, на массажистку и себя в телевизоре. Very Happy

Marso

Модератор орг 10%
Модератор орг 10%
Да, забавно и решение интересное Crying or Very sad

ласто4ка

Моей дочери тоже прописали массаж ,когда ей было 2 месяца.На первом сеансе моя крошка так кричала, что сил смотреть не было.Тогда сама массажистка объяснила как что правильно делать,и сказала, что лучше мамочки никто этого не сделает.После этого я все делала сама Crying or Very sad

Marso

Модератор орг 10%
Модератор орг 10%
Здорово! Массажистка тоже молодец! А то некоторые делаю ради денег...

Косметика Мэри Кэй. Мастер класс бесплатно.

Олия

Интересно, а у ребенка не было никакой болезни костной ткани....? И наверно и кричал же.. Все таки сломать кость у пятилетнего нужно постараться...

Avtomama

Администратор форума
Администратор форума
Вивьен
Вот начало статьи
Красноярка отвела своего пятилетнего сына-инвалида в один из частных массажных кабинетов города. Во время сеанса мальчику массажировали ноги.
МАльчик инвалид, чувствительности нет в ногах, тоже не сразу поняла как не почувствовал мальчик, пока на несколько раз статью не перечитала.

Marso

Модератор орг 10%
Модератор орг 10%
Девочки, ну это все равно жесть, как так, сломать и даже не испугаться и вновь сломать, не думаю, что у ПЯТИЛЕТНЕГО, пусть инвалида кости как соломинка...Этого специалиста к людям нельзя допускать! :x

Косметика Мэри Кэй. Мастер класс бесплатно.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: