Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 в поисках инет магазина. в Вт Сен 25, 2012 1:43 pm

ma-lutka

Требуется совет коллективного разума! У меня практически жизненная трагедия! Я «подсела» на продукцию Глорикс! В первую очередь средство для мытья пола – приятно пахнет, хлора не содержит, я уже давно не мою просто водой, и глорикс лучшее из того , что я пробовала использовать! Дезинфицирует и главное рекомендован к использованию в квартире, где детки маленькие. И спрей Глорикс – я им чищу вообще все – от раковины до стеклокерамической плиты! Прекрасно отмывает все, опять-таки дезинфицирует и не надо его мучительно смывать – просто насухо вытереть и все! НО!! Мои стратегические запасы подходят к концу, а в гипере рядом с домом этой продукции нет и по словам персонала не предвидится( Может кто видел интернет магазины с глориксом? поделитесь ссылочкой, пожалуйста!

2 Re: в поисках инет магазина. в Чт Сен 27, 2012 3:05 pm

Grust

Мне тоже глорикс нравится! Приятно пахнет ! Как то не задумывалась про интернет магазины) Кажется не дефицитный товар-то?
Может имеет смысл сходить в магазин чуть дальше от дома? У меня не возникает проблем с покупкой – практически в любом хозяйственном отделе есть.

3 Re: в поисках инет магазина. в Ср Окт 30, 2013 6:20 pm

Tanisha

Раз тема про поиск интернет- магазинов, то тут спрошу. Одежда больших размеров где есть, подскажите, пожадуйста.

4 Re: в поисках инет магазина. в Чт Окт 31, 2013 1:41 am

lidikaa

А какая одежда интересует? Мы мужу вещи заказываем в atlasformen. Там мужское всё- бельё, одежда, обувь. Вот там в каталоге можно посмотреть большие размеры. Там точно есть.

5 Re: в поисках инет магазина. в Чт Окт 31, 2013 1:03 pm

Tanisha

lidikaa, спасибо. Посмотрели вчера каталог. действительно по сетке размеры очень большие, нам подходит. И вещи понравились.Решили на пробу пока заказать рубашку. А обувь в atlasformen тоже заказывали? Ботинки там очень неплохие приглянулись.

6 Re: в поисках инет магазина. в Пт Дек 20, 2013 9:41 am

AlinaTera

Тоже хочу узнать про интернет-магазины. Подскажите, пожалуйста, где в Красноярске можно купить недорогую бытовую технику? Конечно же новую, и чтобы с доставкой

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: