Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

DEkaterina27

Милые леди!
Предлагаю сделать ваше тело подтянутым , красивым и здоровым!

Пилатес - система несложных, но очень эффективных упражнений. Главная цель занятий пилатес - сделать тело грациозным, гибким, подтянутым, послушным и выносливыми.
Пилатес - улучает работу внутренних органов, корректирует осанку, успокаивает ум, учит жить в гармонии с собой.
Пилатес полезен как взрослым, так и детям!
Разовое занятие 1,5 часа - 250 рублей (есть система скидок, при покупки абонемента)
Занятие проводятся в группе ДО 4 человек!

Зал находится на ул. Чернышевского (район Покровки) в студии танца Багира.
обязательная запись по телефону 8-983-505-5198, Екатерина

Pоzitiffe

А можно пилатесом дома заниматься? Реально ли так похудеть?

Алеська

DEkaterina27
Дороговато на себя одну такие деньги вбухивать....Лучше так и буду одна на стадионе бегать)

Pоzitiffe
Ну не знаю насчет пилатеса, а вот бегая можно похудеть, причем довольно эффективно. Говорю так, потому что сама так худею. После родов набрала несколько лишних килограмм. Стала бегом заниматься, и еще себя "подстраховываю" таблетками для похудения XL->S. Случается, что придешь домой после пробежки, прямо слона съесть готова, а эти таблетки на растительной основе помогают жирам расщепляться, да и побочек не замечала. Так что за первые дни переедания в начале года вес сохранила прежним - мои 52 кг при мне)). Мне сейчас, главное, не толстеть, а сохранить свой вес после похудения на 7 кг).

morskaja

девочки, кто занимался пилатесом дома
так много везде об этом пишут, хочу попробовать и я
подскажите пожалуйста ссылочки по которым вы начинали, не хочу кота в мешке)
хочется уже проверенных тренеров
ну или книги может какие-то есть, приложения на телефон

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: