Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Какой лучше? в Сб Май 18, 2013 2:15 pm

BogdanovAlex

В какой кинотеатр Вам больше всего нравится ходить и почему?

2 Re: Какой лучше? в Чт Май 23, 2013 5:36 pm

AlinaSomik

Мне больше всего в мори синема нравится. Всегда туда хожу, кресла там удобные потому что:)

3 Re: Какой лучше? в Пт Май 24, 2013 11:24 am

Капитошка

Администратор форума
Администратор форума
А для меня в каждом свое преимущество.

Киномакс (Планета) - рядом с домом Да!!!!!!!!! , дают детские сиденья. Но!!!! Все первую неделю-две идет только в 3Д, а с ребенком мне больше нравится ходить без очков.

Мори Синема (Июнь) - цена в будни, более удобное расписание детских сеансов, очень нравится после кино посидеть попить кофе и перекусить, народу там меньше, нет толпы.

Луч - по моему это кинотеатр студентов... Сама пока училась - ходила только туда.

Эпицентр - для меня это первый кинотеатр в котором меня поразил звук. Как там сейчас - не знаю даже.

Квадро - обычный, ходила пару раз, но ничего ни особо хорошего, ни плохого не помню. Для меня просто далеко ехать.

Чайка - даже не знаю есть ли он еще... Давно давно ходили смотреть туда Гарри Поттера.

Мечта - очень рада что открылся!!! Цена замечательная. В кафе вкусно, у детей глаза разбегаются. В зале свет гасят не до конца и звук не резкий - такой правильный детский кинотеатр!!! Радует что там иногда показывают советские кино и мультики. Для меня опять же далековато.

4 Re: Какой лучше? в Пт Авг 30, 2013 8:46 pm

Vampiressa

Из новых фильмов понравился Мы – Миллеры

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: