Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Какие фильмы мы смотрим? в Сб Авг 24, 2013 2:22 am

Vampiressa

Давайте делиться впечатлениями и отзывами о просмотренных фильмах.

Вот посмотрела недавно новый фильм Великий Гэтсби с Ди Каприо в главной роли.
Очень понравился и сам фильм, и декорации/антураж, и смысл - советую посмотреть.

Описание:
"Весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя», Ник Каррауэй приезжает из Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэйзи и её муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен. Так Ник оказывается вовлечённым в захватывающий мир богатых — их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времен и нравов. "

2 Re: Какие фильмы мы смотрим? в Пн Авг 26, 2013 3:26 am

Vampiressa

Никто фильмы не смотрит? нет13 

3 Re: Какие фильмы мы смотрим? в Пн Авг 26, 2013 3:34 am

Vampiressa

Тогда продолжу :)
Посмотрела сегодня старое (2000 год) кино с Джонни Деппом и Жюльет Бинош - Шоколад
Отличный фильм. Смотреть легко, с шоколадкой в руке))

4 Re: Какие фильмы мы смотрим? в Пт Авг 30, 2013 1:54 am

Vampiressa

А я сегодня наконец-то посмотрела продолжение фильма "О чем говорят мужчины"))Название продолжения вполне логично - О чем еще говорят мужчины :) Ничего так, мне понравилось, хорошее продолжение. Советую посмотреть нябукет 

5 Re: Какие фильмы мы смотрим? в Вт Окт 01, 2013 2:07 am

Vampiressa

Сегодня посмотрела фильм Цитадель (Утомленные солнцем 2), очень понравился. Михалков молодец!

6 Re: Какие фильмы мы смотрим? в Пн Окт 07, 2013 2:47 am

Vampiressa

Советую посмотреть новый фильм Пленницы с Хью Джекманом (Россомаха из Люди Икс).Раньше думала, что он на серьезные роли не способен, после этого фильма изменила свое мнение. Я ставлю этому фильму 9, потому что конец немного не продуман. Но в целом фильм захватывающий! Прекрасная игра актёров и интересный сюжет. Весь фильм смотрела не отрывая глаз.

7 Re: Какие фильмы мы смотрим? в Ср Окт 09, 2013 6:43 pm

Vampiressa

Только вышел на экраны фильм Гравитация. Очень классный. Снято шикарно, актеры сыграли на пять баллов. Советую посмотреть :)

8 Re: Какие фильмы мы смотрим? в Ср Окт 16, 2013 6:39 pm

Vampiressa

Посмотрела Сталинград. Очень классный фильм! Советую всем смотреть...

9 Re: Какие фильмы мы смотрим? в Вт Ноя 26, 2013 7:31 pm

Vampiressa

Сходила в кино на Географ глобус пропил.
Супер! Хабенский сыграл на все 10 из 10 баллов, если не больше. Фильм очень понравился.

10 Re: Какие фильмы мы смотрим? в Вс Дек 01, 2013 2:12 am

Vampiressa

Посмотрела сегодня неплохой фантастический фильм Игра Эндера.
Несмотря на противоречивые отзывы мне фильм понравился.

11 Re: Какие фильмы мы смотрим? в Ср Дек 04, 2013 4:10 am

Vampiressa

Советую посмотреть классную комедию с хорошим звездным составом - StarПерцы. Прикольный фильм :)

12 Re: Какие фильмы мы смотрим? в Чт Дек 05, 2013 12:59 am

Vampiressa

Загадочная история Бенджамина Баттона - как произведение даже не знаю как оценить. Мне показалось, что важнее даже не то, что приключилось с Бенджамином, а то, как на течение его жизни реагировали окружающие. Но самое яркое впечатление - как из короткого рассказика умудрились снять такой длиннющий фильм?!

13 Re: Какие фильмы мы смотрим? в Ср Дек 11, 2013 9:27 pm

Vampiressa

Посмотрела Голодные игры: И вспыхнет пламя
Так себе, чтобы понять что там происходит, надо читать книгу.

14 Re: Какие фильмы мы смотрим? в Пн Дек 16, 2013 1:42 am

Vampiressa

Посмотрела фильм Распутин с Жераром Депардье. Ну, если не придираться, то неплохой фильм. Интересно было смотреть :)

15 Re: Какие фильмы мы смотрим? в Чт Дек 19, 2013 2:23 am

Vampiressa

Лавлэйс - думала, что фильм - это что-то вроде истории успеха, а оказалось - драма жизни. Печальная судьба глупой девчонки. К слову, если чем-то занимаешься, то это нужно любить. Она, как я понимаю, свое дело не любила

16 Re: Какие фильмы мы смотрим? в Пн Дек 23, 2013 4:33 am

Vampiressa

Посмотрела вчера Капитан Филлипс. Отличный фильм! Том Хэнкс на высоте. Фильм основан на реальных событиях, и от этого еще больш цепляет. Мне очень понравился.

17 Re: Какие фильмы мы смотрим? в Пн Дек 30, 2013 3:49 am

Vampiressa

Посмотрела фильм Золушка. Фильм потрясающий, аж самой захотелось стать Золушкой)))

18 Re: Какие фильмы мы смотрим? в Чт Янв 09, 2014 4:25 am

Vampiressa

посмотрела Мы - Миллеры  - легкий, смешной фильм! хорош для просмотра в компании друзей!

19 Re: Какие фильмы мы смотрим? в Чт Янв 16, 2014 4:27 am

Vampiressa

"Паркер" - -боевик в стиле Стетхема. Правда, Дженнифер Лопес немного затерялась. А в совокупности они хорошо и гармонично смотрелись. Фильм не затяжной, яркий, спецэффектов немного, но которые есть смотрелись хорошо. И хэппи-энд в конце.

20 Re: Какие фильмы мы смотрим? в Пн Янв 20, 2014 8:26 pm

Vampiressa

Сегодня с мужем посмотрели Тепло наших тел, прикольный, вечная истина - любовь спасет мир))

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: