Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Marso

Модератор орг 10%
Модератор орг 10%
# мягкий хлопок – основной составляющий материал трусиков, доставляет комфорт вашему ребенку в любую погоду за счет дышащей поверхности внешней и внутренней стороны трусиков;

# накопители – передний и нижний слой исключают контакт кожи ребенка с отделяемой жидкостью;

# эластичная резинка на талии – выполнена из высококачественной лайкры, не давит на животик даже после плотного обеда или во время активности ребенка, может застегиваться и расстегиваться не однократно, не меняя при этом первоначальную способность крепкой и надежной фиксации;

# легкое одевание – одевайте трусики быстро и удобно на малыша не отрывая его от игр;

# боковые сборки – защита от протекания;

# герои мультфильмов – веселые и милые изображения

Н@т@лья

Организатор СП
Marso, а цена подгузников? Нам бы вообще трусики нужны. Какие есть?

http://eco-tovar.webasyst.net/shop/

Marso

Модератор орг 10%
Модератор орг 10%
Н@т@лья,
есть трусики Merries. Какой вес ребеночка? Судя по возрасту в подписи примерно 12 кг))). Вообщем размер напишите. Цена 850 за любую пачку.

Косметика Мэри Кэй. Мастер класс бесплатно.

Н@т@лья

Организатор СП
Marso, да мы уже 14 кг :) и мериесы маломерят, для маленькой памперсы брала мне нравились очень очень, а вот трусики уже не то. 12112 ну лично для меня. Хотелось муни или генки попробовать. Но пока не нашла еще ни где. А вот мериесы я все советую памперсами особенно для маленьких, лучшего я не пробовала. Но трусики не для нас. Извините уж 12112

Marso

Модератор орг 10%
Модератор орг 10%
Н@т@лья,
да не за что... У мерриесов, действительно подгузники (то, что на липучках) последний размер 9-14. Но трусики мне наоборот нравятся...лучше, чем Гуны в плане удобства резиночки по ножкам... Но, каждому свое.))) Главное. опрелостей и аллергии нет точно.
*И про памперсы))) - Это фирма производитель (Pampers). А вообще называются подгузники и подгузники-трусики не важно, какой производитель!

Н@т@лья

Организатор СП
Marso, да я понимаю что подгузники это на липах, ну как то по старинке привыкла все подгузники памперсами обзывать :) у нас на них аллергия страшная. А у вас трусики случайно не протикают? У нас почему то протикали задумчивость гуны тож не понравились.

Marso

Модератор орг 10%
Модератор орг 10%
Н@т@лья,
просто на рынке продаются подгузы производимые для экспорта (не для внутреннего рынка Японии). Они действительно какие-то бумажные и протекают, т.к впитываемость хуже. Упаковка на первый взгляд кажется похожей на ту, которая выпускается для внутр.рынка, но на самом деле, есть отличия! А экспортные совершенно не протекают, аллергии не вызывают.)))

Н@т@лья

Организатор СП
Marso, если муни будут то наверно возьмем попробовать, я хочу ее уже без подгузов на улицу выводить чтоб приучалась не только дома проситься, но и на улице. А то знаю некоторых так мальчику уже 2,8 а он до сих пор в подгузах даже гуляет. :shock:

Marso

Модератор орг 10%
Модератор орг 10%
Н@т@лья,
Да, конечно, летом уже можно и подгузов. но у меня дочь никак на горшок не хочет, демонстративно его не любит)). Пока тоже в подгузах гуляем. Но...летом думаю, научу проситься))).
Муни пока нет у нас, в связи с ситуацией в Японии. Как будет, конечно ,скажу вам.

Н@т@лья

Организатор СП
Marso, Я с дохтором советовалась по поводу горшка и он сказал отвали от ребя, у нее у самой в нужный момент чикнет и она пойдет на горшок, так и случилось в один момент и села сама и просится сама. Но пока на улку одеваю боюсь без подгузов. Но по теплу уже начну выводить в труселях :)

Marso

Модератор орг 10%
Модератор орг 10%
Н@т@лья,
да, конечно, придет время и начнут сами проситься))). До трех лет нормальное явление писать не в горшок. У моей знакомой дочке через 2 месяца 3 будет, буквы знает, цифры, а в горшок так и не ходит))). Видимо поколение такое, многие отмечают нежелание писать в горшок. Всему свое время.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: