Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

2863260r

Здравствуйте дорогие форумчане( ки)! Меня зовут Елена Геннадьевна, предлагаю следующие  виды услуг в сфере корпоративного права: Закрытие ИП в налоговой, ПФР, ФСС.
— Проведение сверок расчетов с налоговой, ПФР, ФСС.
— Подготовка платежных документов на перечисление налогов и сборов.
— Закрытие расчетных счетов в банках.
— Подготовка и сдача отчетности за прошедшие налоговые (отчетные) периоды, а также ликвидационной отчетности в налоговую и фонды.
Консультирование, представительство в гос. органах. Подготовка документации. Закрытие с долгом в ПРФ.
Обязательный налог ИП в 2013 году не зависимо от того ведете вы деятельность как ИП или нет, составит около 36 000 рублей.
Ликвидация ООО,легальная, без волокит.
Звоните, буду рада помочь вам.

Стоимость закрытия ИП - 6000 тыс., НО ЕСЛИ ВЫ ПОЗВОНИТЕ И СКАЖЕТЕ МНЕ, ЧТО С ФОРУМА AVTOMAMA24,  я сделаю вам ХОРОШУЮ СКИДКУА мы танцуем и поем! , то же самое касается ликвидации ООО.
Мой телефон: +7 391 241 45 78 Елена Геннадьенва
Вложенные файлы
c517d3e4220fe2f7572d007684c64496.png
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(15 Кб) Скачиваний: 0

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: