Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Алеська

Я молодая симпатичная девушка. Стала замечать, что ногу натирает ботинками или носком. Как глянула - прямо обалдела...У меня на ноге расположилась бородавка - такая по форме плоская, немного вытянутая в длину. Через месяц мой МЧ приедет из командировки - а у меня бородавка. В больницу не пойду, там его мама работает врачом, все узнает. Слышала,лазером прижигают, но они потом снова появляются. Мне надо или сделать незаметным это "бородавчатое" пятно, а то парень испугается или вовсе( что желательнее) от бородавки избавиться. Скажите, есть какие-то действенные и быстрые способы?

Pоzitiffe

А в другую больницу сходить, где мама не работает? Если вы уверены, что это именно бородавка, то от неё можно и дома избавиться, тот же вартнер крио купить и выморозить бородавку. А если это только ваше предположение, что там бородавка, то лучше все же врачу показаться.

Алеська

да как-то не думала в другую больницу идти. Я по месту жительства к этой прикреплена - бежать, карточку забирать, опять же - в регистратуре узнают, что и зачем....

Masik

На локте была махонькая бородавочка. Тоже решила сама ее удалить и никуда не бегать. Дома вартнером крио заморозила, потом дней через 10-12 она отпала вместе с образовавшимся пузырьком. И все, больше ее нет.

Lanuhsa

Я чистотелом удаляла себе бородавку. Но с ним очень осторожно надо, может ожег кожи быть.

Алеська

Masik
Следа, говорите, не осталось... И потом ничего не появилось? Интересно получается). А вообще это средство Вартнер Крио сложное в использовании? И для его покупки рецепт нужен от врача какого-то?
Lanuhsa
А ожоги потом проходят или остаются заметными?

Pоzitiffe

Алеська, если честно, то я совсем не вижу проблемы. Сейчас любая частная клиника ведет прием без вашей карты, они свои обычно заводят.
Если купите вартнер крио, то там в наборе будет и инструкция, причем в ней очень подробно расписано шаг за шагом, что нужно делать. Ничего сложного, но указаны все нюансы. В любой аптеке без рецепта продается. Но я бы советовала прежде всего, определиться, что это именно бородавка и ничто другое.
Lanuhsa, а мне чистотел не то, чтобы ожег сделал, а вообще никак не отреагировал. Дне недели вподряд им мазала и все без толку.

Masik

Алеська пишет:Следа, говорите, не осталось... И потом ничего не появилось? Интересно получается). А вообще это средство Вартнер Крио сложное в использовании? И для его покупки рецепт нужен от врача какого-то?
Нет ничего не осталось. Ну вот пока хожу и никаких новых бородавок не появляется.. Надеюсь и не будет, тьфу тьфу.. А вартнером крио вообще очень легко пользоваться, тем более к нему идет подробная инструкция. Если переживаете, то сперва можете с врачом проконсультироваться, а потом покупать и замораживать самостоятельно бородавку свою.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: