Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

morskaja

Всем привет!  приветик!66  Девочки, посоветуйте что подарить мужу ко Дню влюблённых? Надо чтоб это было что-то личное, но практичное. Хотела подарить красивый домашний костюм, чтоб вытащить его из треников наконец, но нет времени по магазинам бегать вообще. Кто-то может посоветовать качественный костюмчик, чтоб не Китай, но и цены не запредельные.

Lanuhsa

Я просто романтический ужин устрою.

Бурулька

morskaja, я своего вообще долго не могла переубедить, что дома нужно тоже более или менее приличнее одеваться Да!!!!!!!!! , он все предпочитает ходить в обычных спортивных штанах. Выбрала вот такую пижамку на Пижама.ру перед новым годом в подарок, почти за 4 тыщи, сейчас смотрю, что на сайте скидки сделали. Можете своему тоже там присмотреть, качество очень хорошее, итальянское, уже несколько стирок пережил комплект без потерь во внешнем виде Да!!!!!!!!! 

[b]Lanuhsa
, в ресторан куда-то или дома? Я тоже думаю о романтическом ужине, не знаю получится или нет, но как вариант. А подарок еще тоже присматриваю. Честно говоря даже не знаю, что купить

morskaja

Lanuhsa, дома? при свечах романтик будет?
Бурулька, а что может не получиться у Вас с ужином? детвору некуда девать? Улыбка!!!!! 

В общем, костюм на Валентинов день я не купила, не успела, а когда спохватилась, поняла, что не успеет дойти.  ммммм Хотя в принципе ещё ж 23 февраля предстоит, НО для 23-го числа у меня припасён другой подарок - кардхолдер. Кожаный, добротный такой. Но как по мне, на 14 февраля кардхолдер - не подходящий подарок. На день влюблённых надо что-то более личное, душевное что ли. Но лучше такой подарок, чем никакого решила я и отнесла сегодня кардхолдер в магазин, мне его красиво запаковали в бумагу с сердечками, чтоб хоть какой-то намёк на любоффь был)))
А костюм будет на 23-е. Зашла на сайт Пижама.ру по Вашей рекомендации, мне приглянулся один костюмчик от Vilfram. Дороговато конечно, но на подарке экономить не стоит, я считаю. Да и вообще, скупой платит дважды.
Буду теперь Вас “пытать” - написанному на сайте можно верить? Ну по Вашему опыту? Особенно интересует состав - написано “плотный хлопок” (на Вашей модели тоже так написано?). Он реально плотный? Хочется добротную качественную вещь, а то что, из треников вытащу, а в растянутые штаны одену)))

Последний раз редактировалось: morskaja (Вт Мар 04, 2014 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Бурулька

morskaja, да, думала, что не удастся малышню пристроить, вот и были сомнения, а на самом деле вышло все даже очень классно, бабушка выручила Улыбка!!!!! . С мужем провели замечательный вечер Сердечко . Жаль конечно, что у вас не вышло заказать костюм мужу, но действительно попробуйте на 23 февраля, зато потом на 8-е марта думаю, что муж в ответку что-нибудь шикарное подарит няцветы . По поводу качества можете даже не сомневаться, на пижама.ру всегда очень хорошие вещички. Я мамульке заказала вот такой костюмчик на 8-е , качество вообще отличное, я достала из коробки (брала подарочную), такой приятненький  ап , думаю маме понравится, муж говорит, что хоть один отличный подарок подарим за ее доброту Да!!!!!!!!! . У мужа действительно хлопковый костюм, мы уже сколько раз его стирали, никаких абсолютно проблем нет. Думаю, что вы не пожалеете, такой подарок действительно запомнится привет44

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: