Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

morskaja

Всем привет!  приветик!66  Девочки, посоветуйте что подарить мужу ко Дню влюблённых? Надо чтоб это было что-то личное, но практичное. Хотела подарить красивый домашний костюм, чтоб вытащить его из треников наконец, но нет времени по магазинам бегать вообще. Кто-то может посоветовать качественный костюмчик, чтоб не Китай, но и цены не запредельные.

Lanuhsa

Я просто романтический ужин устрою.

Бурулька

morskaja, я своего вообще долго не могла переубедить, что дома нужно тоже более или менее приличнее одеваться Да!!!!!!!!! , он все предпочитает ходить в обычных спортивных штанах. Выбрала вот такую пижамку на Пижама.ру перед новым годом в подарок, почти за 4 тыщи, сейчас смотрю, что на сайте скидки сделали. Можете своему тоже там присмотреть, качество очень хорошее, итальянское, уже несколько стирок пережил комплект без потерь во внешнем виде Да!!!!!!!!! 

[b]Lanuhsa
, в ресторан куда-то или дома? Я тоже думаю о романтическом ужине, не знаю получится или нет, но как вариант. А подарок еще тоже присматриваю. Честно говоря даже не знаю, что купить

morskaja

Lanuhsa, дома? при свечах романтик будет?
Бурулька, а что может не получиться у Вас с ужином? детвору некуда девать? Улыбка!!!!! 

В общем, костюм на Валентинов день я не купила, не успела, а когда спохватилась, поняла, что не успеет дойти.  ммммм Хотя в принципе ещё ж 23 февраля предстоит, НО для 23-го числа у меня припасён другой подарок - кардхолдер. Кожаный, добротный такой. Но как по мне, на 14 февраля кардхолдер - не подходящий подарок. На день влюблённых надо что-то более личное, душевное что ли. Но лучше такой подарок, чем никакого решила я и отнесла сегодня кардхолдер в магазин, мне его красиво запаковали в бумагу с сердечками, чтоб хоть какой-то намёк на любоффь был)))
А костюм будет на 23-е. Зашла на сайт Пижама.ру по Вашей рекомендации, мне приглянулся один костюмчик от Vilfram. Дороговато конечно, но на подарке экономить не стоит, я считаю. Да и вообще, скупой платит дважды.
Буду теперь Вас “пытать” - написанному на сайте можно верить? Ну по Вашему опыту? Особенно интересует состав - написано “плотный хлопок” (на Вашей модели тоже так написано?). Он реально плотный? Хочется добротную качественную вещь, а то что, из треников вытащу, а в растянутые штаны одену)))

Последний раз редактировалось: morskaja (Вт Мар 04, 2014 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Бурулька

morskaja, да, думала, что не удастся малышню пристроить, вот и были сомнения, а на самом деле вышло все даже очень классно, бабушка выручила Улыбка!!!!! . С мужем провели замечательный вечер Сердечко . Жаль конечно, что у вас не вышло заказать костюм мужу, но действительно попробуйте на 23 февраля, зато потом на 8-е марта думаю, что муж в ответку что-нибудь шикарное подарит няцветы . По поводу качества можете даже не сомневаться, на пижама.ру всегда очень хорошие вещички. Я мамульке заказала вот такой костюмчик на 8-е , качество вообще отличное, я достала из коробки (брала подарочную), такой приятненький  ап , думаю маме понравится, муж говорит, что хоть один отличный подарок подарим за ее доброту Да!!!!!!!!! . У мужа действительно хлопковый костюм, мы уже сколько раз его стирали, никаких абсолютно проблем нет. Думаю, что вы не пожалеете, такой подарок действительно запомнится привет44

Marisha

январь уже начался и до февраля совсем немного ) я своему нашла в ювелирном магазине https://oniks-online.com.ua/ очень клевую серебряную печатку, любит носить массивные кольца и я подумала, что такой подарок он одобрит и будет рад

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: