Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

К@ТюшК@

я не хочу второго и не планировала,всегда хотела дочу и больше никого не надо мне,вот такая вот я противная...

Лунная

Администратор форума
Администратор форума
мамаКатя, хорошо, когда мечты сбываются Crying or Very sad
Знакомая хотела тоже, только дочку. Просчитывала итд... забеременела по графику. А на узи, мальчик. Летом рожает уже. В шоке сначала была))

ПРИГЛАШАЮ ВАС НА БЕСПЛАТНУЮ ПРОЦЕДУРУ ДЛЯ ЛИЦА. ЭФФЕКТ СРАЗУ!ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ, ПРИЙТИ И РАССЛАБИТЬСЯ :)http://www.24avtomama.com/t1841-topic фото ФОТОУСЛУГИ ЖМИ фото °★ ●•°•• ПОЗНАЙ СЕБЯ ●•°••★° - http://vkontakte.ru/club21222698 Консультации психолога. А так же, делаю анализ даты рождения, прогноз на год, совместимость пары, анализ ФИО. Подробности в группе (там же отзывы и познавательные видео, про медитации, деньги, мотивации) или в лс.
http://vkontakte.ru/club21222698

К@ТюшК@

Лунная пишет:А на узи, мальчик. Летом рожает уже. В шоке сначала была))
о не повезло то,а мы с мужем не высчитывали,он просто молился,чтобы доча ему родилась,так нам еще на узи ничего не говорили,кто будет...отворачивалась и все...так что оч ждали дочу и получилась,а муж то как счастлив был,мы и вещички малинового цвета покупали,знал,что будет Виктория Константиновна у него

Юленька

Организатор СП
а я всегда хотела мальчика,мальчик и родился,но всегда хотела в детстве 4 детей чтобы было как у мамы.

Катарина

Юленька, мечты сбываются,вот как через годик забеременеешь,и окажется тройня :)

Юленька

Организатор СП
gosha206, не дай Бог сразу троих :)

Катарина

Юленька пишет:gosha206, не дай Бог сразу троих
а что так?Может и квартиру сразу дадут стыдно Никитос у тебя отличный помошник

Юленька

Организатор СП
gosha206, ты что куда я с четырьмя детьми,у меня же только 2 руки,а помощи мне ждать не от кого,Никитка бы конечно бы помогал но какое тогда у ребёнка детства будет если только с малышней возится будет и время на него тогда уже точно не будет,лучше ещё одну ляльку и мне хватит,как свекровка моя говорит что в моём возрасте уже тяжело будет кофе пить вообщем в старухи меня уже записала.

Катарина

Юленька пишет:gosha206, не дай Бог сразу троих
а что так?Глаза боятся-руки делают...Может и квартиру сразу дадут стыдно Никитос у тебя отличный помощник,детства его никто не лишит...А свекровок если слушать,то невестки вообще не люди

Юленька

Организатор СП
gosha206 пишет:.Может и квартиру сразу дадут
ага,от нашего государства дождёшься,как бы последнее не забрали :)

Киsка Мяу

Двоих.Вторую девочку,но если второй будет мальчик то тоже хорошо!

Enigma...%

У меня теперь почти двое детей :) (ждем к февралю пополнение в семье).Как муж и хотел,будет вторая доча у нас(я сына очень хотела,а сейчас думаю,да какая разница,главное,чтоб ребеночек здоровенький был).Он до УЗИ все Соне говорил :"смотри доча у мамы в животике живет сестренка-лялечка" :). А потом в "Три сердца" когда поехала пол узнавать и фото с видео делать,узнала,что еще одну красотку ждем(так получилось,что одной пришлось ехать без мужа), приезжаю домой фото с видео показываю,спрашиваю,ну угадай кто будет то у нас,а он и говорит,а чего угадывать то я и так знаю,что дочь у нас будет,вот такой у нас папа самоуверенный ха-ха

катюха

Модератор
Модератор
Enigma...%, многие мужчины хотят дочь, а некоторые и не одну, но не все признаются в этом даже себе!!! Какие-то древние стереотипы преследуют некоторых, что у него должен родится сын!!!! :) Мне почему-то всегда казалось что девочки больше к папе тянутся, ну и я не исключения

+79233057216

Дольча

Ой.....я очень рада, что у нас появился второй сыночек, не знаю как мы жили без него раньше. Думаю это уже полная семья. Разница между сыновьями 3,5 года.
Все тяжелое проходит и уже забылось.
Так что.....для меня это огромное счастье.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: