Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Наши дети говорят))) в Чт Авг 26, 2010 11:10 am

Avtomama

Администратор форума
Администратор форума
Ваш ребенок заговорил, давайте размещать самые смешные и курьезные случаи о наших детках

2 Re: Наши дети говорят))) в Чт Авг 26, 2010 11:16 am

Avtomama

Администратор форума
Администратор форума
Ну так уж получилось, что мы еще грудь сосем, но только перед сном, а тут Настя просит титю, а я ей объясняю вот сейчас все высосешь и маме придется идти и снова чай пить, на что Настя сталкивает меня с кровати и говорит: "Ну мама, так иди скорее чай пей" :)

3 Re: Наши дети говорят))) в Пт Окт 08, 2010 12:16 pm

Marso

Модератор орг 10%
Модератор орг 10%
Моя Софи говорит "агэгэська!" - это значит что супер, классно, нравится Very Happy

Косметика Мэри Кэй. Мастер класс бесплатно.

4 Re: Наши дети говорят))) в Пн Дек 13, 2010 4:21 pm

Оксана

Гуляем на улице, я совмещаю приятное с полезным-сметаю снег с машины, Ленуське надоело, видимо,кидать снег лопаткой, подошла ко мне и говорит: "мамулька, дай-ка мне метелочку, я буду снег с глазок машины мести" ГЫ ГЫ

5 Re: Наши дети говорят))) в Пн Дек 13, 2010 4:43 pm

Avtomama

Администратор форума
Администратор форума
Моя взяла сегодня косметичку, накрасила ресницы и говорит, ну все Настя красивая, пойду на место класть косметику и танцевать идти надо.

6 Re: Наши дети говорят))) в Пн Дек 13, 2010 5:01 pm

катюха

Модератор
Модератор
У нас просто проблема с телефоном домашним, он у нас может позвонить куда угодно, но не куда попало, а куда ему надо, папе на работу в пожарную охрану, в детский сад свой, и т.п. Это не совсем весело, как может показаться на первый взгляд, по тому что после 5-го звонка его начинают ругать, а что он хочет понять не могут!

+79233057216

7 Re: Наши дети говорят))) в Пн Дек 13, 2010 5:03 pm

Avtomama

Администратор форума
Администратор форума
катюха пишет:+
----
-
У нас просто проблема с телефоном домашним, он у нас может позвонить куда угодно, но не куда попало, а куда ему надо, папе на работу в пожарную охрану, в детский сад свой, и т.п. Это не совсем весело, как может показаться на первый взгляд, по тому что после 5-го звонка его начинают ругать, а что он хочет понять не могут!
У нас с сотового директору мужа звонит обычно :)

8 Re: Наши дети говорят))) в Пн Дек 20, 2010 9:36 pm

ШумелкаМышь

Наша средняя 2, 2 ей вчера пошла гулять со старшей. Старшая одела коньки и стала по катку во дворе рассекать. А младшая то только познает мир, что такое коньки не знает и как называются понятия не имела. Приходит домой и в захлеб рассказывает
"Мама!!!!! Анька...нОга санки!!! уууу... Анька!
Это ребенок так выразил мол Анька на ноги санки одела ГЫ ГЫ
теперь научилась, просит себе тоже "Каньки"

9 Re: Наши дети говорят))) в Пн Дек 20, 2010 11:47 pm

Avtomama

Администратор форума
Администратор форума
ШумелкаМышь, во мы тоже пока коньки не видели, так из далека, что же на маленьких таких коньков не делают, мне кажется моя в восторге была даже с нами за ручки прокатится

10 Re: Наши дети говорят))) в Ср Дек 22, 2010 12:53 pm

ШумелкаМышь

Olga,
у нас в деревне совсем маленькой девочки в полтара годика одевали старые двухполозьевые конечки на валенки и она с пластмассовым стульчиком на катке каталась. Держалась за него и ножками работала. Ну такая умничка! Так что все возможно при желании. Только где теперь реритет найти...

11 Re: Наши дети говорят))) в Пн Янв 31, 2011 5:01 pm

катюха

Модератор
Модератор
Как научить кататься, мы ходили на каток, не могу ни как объяснить, что ногами надо по очереди скользить, поднимает, как-будто ходит! :) Глупыш еще совсем! Равновесие плохо держит, кружит во круг меня, ну вообщем, весело было!

+79233057216

12 Re: Наши дети говорят))) в Ср Фев 16, 2011 5:55 pm

Enigma...%

У меня доча(1,7) почему то мячик называет "патик" или "патика",не знаю почему именно так,все остальные слова правильно называет...ну так вот,пришла я сегодня из магазина,доча стала как обычно пакеты разбирать и вдруг капусту увидела:"патик,патик" и давай ее по дому гонять :),смешно было наблюдать за ней,минут десять объясняла,что это не мячик,а капуста,ей не играю,ее едят

13 Re: Наши дети говорят))) в Вт Апр 26, 2011 1:52 pm

катюха

Модератор
Модератор
Сын у меня любит книжку про Мойдодыра, наизусть выучил весь текст, просыпается утром и говорит: Мама, мне сон мойдодырочный приснился! Я думаю: дочитались! бебебе

+79233057216

14 Re: Наши дети говорят))) в Чт Ноя 10, 2011 2:05 pm

*АнютА*

Администратор форума
Администратор форума
Доча у меня шоколад Киндер, называет Динька, до сих пор не поймем почему :) А сушку сучкой называет ха-ха-ха А еще смешно повторяет за мной матершинные слова (иногда вылетают) :)

http://24avtomama.profiforum.ru

15 Re: Наши дети говорят))) в Чт Дек 01, 2011 11:35 am

Леля@

Организатор СП
Моя коза, когда у нее не получается что-либо собрать всегда ругается: блин....
Сидя в ванной с игрухами (это она их так называет), перебирает: чебураха, паха (черепаха), ыбка, маха (маша), кателин гена (крокодил Гена).

16 Re: Наши дети говорят))) в Чт Дек 01, 2011 11:50 am

*АнютА*

Администратор форума
Администратор форума
Оля-киса пишет:всегда ругается: блин....
мы говорим "бин" или "бадь" Улабка 14

http://24avtomama.profiforum.ru

17 Re: Наши дети говорят))) в Чт Дек 01, 2011 12:19 pm

Леля@

Организатор СП
Лера говорит: это моя фапля (шляпа). Улабка 14 нацепила папину шляпу и говорит, что это фуба и фапля.
P.S. Блин, сейчас умру от смеха.

18 Re: Наши дети говорят))) в Сб Дек 17, 2011 8:07 am

Enigma...%

Летом с дочей зашла в магазин за мороженным,смотрю есть ли Экзо в ведре или нет,а павильоне толпень такая и девушка рядом стоит,Софья ей и говорит:" отойди отсюда,не пугай ребенка".Человеку только 2а годика исполнилось.Так стыдно стало.
Соне было только 2,2г папа просит ее: " доченька,иди полежи со мной на диванчике" Соня:"нет".Папа:"Соня,ну,пожалуйста". Соня:" не хочу".Папа:"доча,иди сюда". Доча: " не е..и мозги".Я в шоке была,конечно,за день до этого у мужа что-то выпрашивала он мне так ответила,доча запомнила.
А вчера в магазин с Соней заходим прошу продавщицу подать мне салфетки влажные,а Соня : и помаду,и помаду девушка подайте".Вот такая деловуха растет у меня Улабка 14

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: