Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Webmama

Администратор форума
Администратор форума
Заработать маме в декрете можно несколькими способами, главное, что бы на это хватало времени. Кроме того, что дополнительный заработок можно найти в интернете, есть еще и другие варианты, так называемые offline. Это не значит, что интернет не используется, просто он является помощником и создает условия для работы.

Давайте рассмотрим такие варианты.
Работать на прежней работе дома (удаленно) или работать на полставки.

Работать удаленно на прежней работе – такой способ выбрали бы, наверное, многие мамы. В принципе разницы особо никакой нет от того функционала, который женщина выполняет в офисе. Только должна быть возможность выполнять проекты дома, а не за рабочим столом в офисе, например, через интернет. Плюс такой работы заключается в свободном графике, который женщина сама подстроит под себя. Однако не все работодатели с охотой идут на такие изменения. Если работник действительно ценный, и планирует выйти на работу в течение 1 года, то договориться можно. Лично я знаю пару таких женщин, которые работали дома в декрете, и один раз в неделю приезжали в офис.

Работа на полставки также может помочь женщине подработать в декрете. Согласовав график с мужем или с родными, можно выходить на работу, только на меньшее время. Однако не для всех эти способы приемлемы. Для многих профессий, например для продавца, работа на дому никак не подходит.
Заработок с помощью рукоделия.

Заработать с помощью своих навыков в рукоделии можно и довольно не плохо. Особенно это касается тех, кто умеет вязать или шить. Первоначально можно это делать для подруг, затем готовую продукцию размещать на сайтах в интернете. Постепенно появятся клиенты, которые будут заказывать у вас вещи. Как показывает практика, каждый новый клиент рано или поздно приведет еще одного, и заказов будет все больше и больше. И как следствие мама сможет получать неплохой доход.
Услуги парикмахера, маникюр, фотограф и т.п.

Заработок с помощью подобных услуг, позволяет самому выбирать, место, время и количество своей работы. На своей территории этим можно заниматься, если имеется квартира с несколькими комнатами, что бы ни мешать ребенку. Другой вариант, который чаще всего выбирают мамы в декрете, это выезд на территорию заказчика. При этом возможно договорится, *что в одно и то же время можно обслужить несколько клиентов. Это позволит маме заниматься приработком, например не чаще двух раз в неделю. Таким образом мамам может получать не плохой заработок, и при этом не ущемлять ребенка во внимании. Что касается вариантов с фотографией, то, как правило, мамы-декретницы выбирают для работы выходные, т.е. время, когда проходит много свадеб и различных мероприятий.

Такие профессии позволяют заниматься работой, не находясь в офисе. Их объединяет одно – работа с клиентом. Проводить некоторые переговоры, общаться с персоналом и клиентами, молодая мама может в заранее обговоренное время, в которое она может оставить ребенка с кем-нибудь. Кроме того, что она может проводить встречи, некоторые вопросы можно решать и по телефону, например, когда женщина находится с ребенком на прогулке. Иногда, женщины работая в подобной сфере, вообще не должна встречаться лично с клиентами, а консультирует их по телефону. Например, диспетчер интернет – магазина.
Заработок MLM

Данный вид заработка является сетевым маркетингом. Здесь вы предлагаете клиентам какой-либо продукт. Если вы пригласите в группу несколько человек, которые, так же как и вы будете продавать товар, то благодаря этим людям вы получите определенное вознаграждение. Многие молодые мамы пользуются таким видом заработка, но жалуются на то, что им иногда достаточно сложно найти клиентов, как на товар, так и для вступления в группу. У тех, у кого это, получается, продолжают заниматься таким заработком и после выхода на работу. В Каталоге Успешных Web Мам вы можете найти несколько участниц, которые очень успешно работают в этой сфере,и могут позволить себе воспитывать детей, не выходя на основную работу.

Существует еще много других возможностей для мамы зарабатывать в декрете. Главное, если есть желание работать – найти такой вариант, который позволит вам не только получать материальную выгоду, но также доставить моральное удовлетворение и позволит самореализоваться.

Декретный отпуск – это такой замечательный период, который может координально изменить вашу карьеру и жизнь! Поэтому не бойтесь! Дерзайте! И у вас обязательно все получится!
Автор Наталья Ужакина

Marso

Модератор орг 10%
Модератор орг 10%
Мне вообще кажется, что большинство женщин в настоящее время все успевают! И рожать, и зарабатывать и домашнее хозяйство вести(это ведь тоже - ТРУД! Crying or Very sad

Косметика Мэри Кэй. Мастер класс бесплатно.

катюха

Модератор
Модератор
Смотря какое дите, у меня с рук не слазил, даже днем спал на руках обалдеть , хорошо муж в смену работает, и гладил, и варил, и убирался!

Настёна

всем большой привет!я очень хочу работать,но не знаю,как это организовать.доченьки 1,5 в садик рано,оставить не с кем.подскажите может есть в нашем городе общество мамочек,которые организуют своеобразный садик на дому и остаются с детишками поочереди?спасибо.

oiv

В компании "Виналайт" есть товары, которые нужны в каждом доме и на них можно неплохо зарабатывать находясь в декретном отпуске.
1. Делаем себе свой сайт-визитку (у меня www.si.myvizitka.com;
2. Во всех известных форумах сообщаем о ней и собираем заказы.
3. Всем подружкам и знакомым даем возможность узнать о замечательных товарах, которые помогают нам быть здоровыми и красивыми.
4. Формируем свою команду и зарабатываем свой первый миллион!

http://si.myvizitka.com/

6 Сай-визитка в Чт Май 12, 2011 8:51 am

oiv

Сайт-визитка - это Ваш готовый сайт и стоит он в год - 2500 руб. Там есть партнерская программа, если Ваши знакомые хотят такой сайт и зайдут по Вашей ссылке, то Вам начисляются вознаграждения и свои 2500 руб. можно вернуть очень быстро! http://si.myvizitka.com/

oiv

Недопонимание МЛМ (сетевого бизнеса) возникает от представления, что тебе необходимо продавать, чтобы быть успешным.
Это не так, настоящий материальный успех зависит только от организации дела.
ВАЖНО добиться, чтобы продажа стала естественным результатом организации дела.
В МЛМ не нужнопродавать в традиционном смысле слова, но ТОВАР ДОЛЖЕН ДВИГАТЬСЯ ИНАЧЕ НИКТО НЕ ПОЛУЧИТ ДЕНЕГ.

Ты создаешь организацию, в которой много бизнесменов, продают мало товаров!

Твой доход в МЛМ зависит только от организации дела и никогда - от объёма продаж!

Если кто-нибудь думает, что МЛМ - это пирамида, то это не так.
Сделка ПИРАМИДЫ потсроена сверху вниз и только те окажутся на вершине, кто был у начала пирамиды.

В ТРЕУГОЛЬНИКЕ МЛМ каждый начинает с равных стартовых позиций и может создать бизнес во много раз больше, чем у своего споносра.

Если тебе это интересно - присоединяйся: http://si.myvizitka.com/company.html

irina1210

Если вы неплохо владеете русским языком, можете заработать на сайте http://specjob.com

9 работа в Ср Июл 25, 2012 10:54 pm

solo454545

Если времени не много, а подзаработать хочется, то присоединяйтесь. http://aspk.view-php.com работа есть всегда. 3-4 часа в день, можно меньше.

nikitapro

Самый лучший заработок дома!!! http://vmestexxx.ucoz.ru на главной странице!!! Купите детям квартиру!! Всем удачи и здоровых детишек чтоб не болели!!! У вас большие перспективы!!! С вашими подругами по форуму)))!

P.S. Вся сеть заполнена различными предложениями, которые обещают нам без вложений, сидя дома, получать приличные деньги, но эффективно ли это?

лерика111

всем привет!! по поводу работы могу порекомендовать реальный заработок сидя дома, не теряйте время зря, ведь можно совмещать приятное с полезным http://tmn.org-job.com. Удачи

Kulinar

меня в декрете как-то попросила коллега бывшая приготовить торт (она знала о моих кулинарных способностях). я не думала брать с нее деньги, неудобно как-то было. но она настояла. потом еще пару человек просили что-то спечь для них. вобщем, я начала на заказ готовить. заработки, понятно, зависят от того, сколько заказов успеешь выполнить. но даже сейчас при неполной занятости неплохо удается заработать.
нашла сайт http://www.svoipovar.ru/ где люди свои блюда продают. когда ребенок пойдет в сад, зарегистрируюсь, а то сейчас и так заказов хватает, некоторым даже отказывать приходится, не успеваю

13 Дополнительный заработок в Ср Фев 27, 2013 2:54 am

Sonenok

Дополнительный заработок для мам в декрете в качестве интернет-агента по поиску и размещению информации в сети Интернет. Работа производится удаленно с использованием личного компьютера, подключенного к сети интернет. Размер заработка агента - один из самых конкурентных в данной сфере, никаких вложений от интернет-агента не требуется, первоначальное обучение предоставляется бесплатно и проходит удалённо (на дому за своим компьютером), график работы гибкий: возможна полная или частичная занятость. Кого заинтересовало, пишите на email: privatbankmpb@yandex.ru

maxim00012

Здравствуйте дорогие мамы!Меня зовут Максим. Если вы в декрете и желаете при этом зарабатывать хорошие деньги, то у меня для вас есть кое что что вас заинтерисует.Все легально. Я предлагаю вам уникальную методику зарабатывания денег не выходя из дома с минимальными затратами вашего времени и усилий.Выход на отличный результат за короткий срок я вам гарантирую.Обучу правильной работе и через месяц заработок составит до 50 тыс руб. в неделю. Выплаты каждый четверг.Есть веские причины зарабатывать достойные деньги, звоните на скайп:strannick00012
С уважением Максим

мои контакты
скайп: strannick00012
email:strannickpioneer@gmail.com

Nikaja

В интернете запущен новый бизнес-проект международной компании Орифлэйм "Работай и зарабатывай в сети интернет ". Наша команда успешно участвует в данном проекте и у нас есть 4 вакантных места по вашему региону! Обучение бесплатное (через интернет ) Занятость 2-3 часа в день (работа в интернете дома) -график свободный.
Доходы от 10 000 до 30 000рв месяц.
Карьерный рост.
Премии и бонусы.
Также подходит для студентов и мамочек в декрете.
Это :
Не каталоги
Не финансовая пирамида
Не требуется вложений
Легально
Можно совмещать с любой другой деятельностью!
Подробную информация высылаем на вашу электронную почту – скиньте адрес почты мне в личку (личное сообщение). Получив информацию – ознакомьтесь и примите решение!
Нажмите на "Класс!", чтобы и ваши друзья узнали о проекте!

Если возникают вопросы, обращайтесь - отвечу. vvbaevavv@mail.ru

maxim00012

Здравствуйте дорогие мамы!Меня зовут Максим. Если вы в декрете и желаете при этом зарабатывать хорошие деньги, то у меня для вас есть кое что что вас заинтерисует.Все легально. Я предлагаю вам уникальную методику зарабатывания денег не выходя из дома с минимальными затратами вашего времени и усилий.Выход на отличный результат за короткий срок я вам гарантирую.Обучу правильной работе и через месяц заработок составит до 50 тыс. руб. в неделю. Выплаты каждый четверг.Есть веские причины зарабатывать деньги, звоните на скайп:strannick00012
С уважением Максим

мои контакты
скайп: strannick00012
email:strannickpioneer@gmail.com

anna99

«Люди устали от скучной, нелюбимой, плохо оплачиваемой работы.

http://vk.cc/2fiR79

Теперь у них появился реальный шанс зарабатывать деньги не выходя из дома»

Мать-одиночка получает $ 7397 в месяц не выходя из дома, и вы не поверите, как она делает это!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: