Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 К нам приезжает Дельфинарий в Вс Окт 24, 2010 8:29 am

Капитошка

Администратор форума
Администратор форума

На площади перед торговым центром Планета организаторы-москвичи уже установили огромный надувной шатер.

Белый шатер размером с пятиэтажку перед торговым центром Планета вырос за ночь. Надписи и рисунки на нем тут же заинтриговали горожан- все-таки дельфинарий к нам заехал впервые. Его руководство публичности пока избегает, комментируют только по телефону. Оказалось нас ждут гастроли московского передвижного цирка на воде.

Дмитрий Вербовский, администратор дельфинария: "В самом помещении будет установлен бассейн, водоизмещением 1100 тонн фильтрованной морской воды, работать будут два дельфина афалина и морской котик, они будут показывать трюки, всевозможные прыжки, сальто, будет работа с мячом и обручем".

Ролики с выступлений столичного дельфинария можно найти в интернете. Но сама идея о гастролях поздней осенью - настораживает, ведь из-за сурового климата даже Роев Ручей в свое время отказался от идеи завести этих экзотических животных. Организаторы успокаивают: для крупнейшего в Европе всесезонного дельфинария даже Тюмень- райский уголок. Как рассказало руководство дельфинария, в Красноярск животные приедут спецтехникой в специальных аквариумах, в самом шатре воздух будет подогреваться тепловыми пушками, а вода в бассейне при помощи собственной мини-котельной. В Красноярске дельфинарий пробудет около полугода, первое же представление планирует дать в начале ноября. Цена билетов, по предварительной информации от 300 до 700-сот рублей.

Артем Курчавый, Прима ТВ
Ссылка на статью

мать-и-мачеха

Ух, ты , здорово!!!! надо обязательно с детками сходить

Капитошка

Администратор форума
Администратор форума
Нигде не могу найти точной информации, но слышала что при должном спросе они тут до апреля собираются находится.
Так что думаю сходим обязательно.
Я сама видела шикарное представление в Ливайдиском дельфинарии на черном море, меня мама туда возила наверно когда мне лет 10 было, до сих пор помню все как вчера. Очень хочу чтобы и доча моя посмотрела.
Если конечно по 500-600 рублей покупать билет на представление в 40 минут - то наверно просто папу с дочей отправлю.
Кто сходит, давайте обязательно делится впечатлениями.

sveta

Мы обязательно пойдем! Никогда не видела их вживую, но Очень хочу! Моя маленькая мечта - поплавать с ними

Avtomama

Администратор форума
Администратор форума
Проезжали мимо вчера, тоже хочу сходить, а то зоопарк уже приелся стыдно

Дивногорочка

Организатор СП
Как здорово!!!
Никогда не была в дельфинарии. Обязательно свожу ребенка!!!

gayosiki

Девочки,а телефон где можно билеты заказать кто-нибудь знает?? сами то мы не местные Crying or Very sad

Капитошка

Администратор форума
Администратор форума
Я думаю нет там телефона...
В выходной день попасть нереально - билеты раскуплены на 2-3 недели вперед. На будний день можно приехать и попасть на ближайшее выступление.
После новогодних праздников думаю ажиотаж спадет.

gayosiki

215-32-66 Дельфинарий...цена билета 300-600(700(из разных источников)) кто был остались в восторге...но вот билеты вроде заранее надо заказывать...

Капитошка

Администратор форума
Администратор форума
Ну вот я ходила в воскресенье - на выходной билеты на 3 недели вперед раскуплены. На будний день - свободных много.
Хотела сходить на неделе, но у нас отит, сидим дома пока.

Avtomama

Администратор форума
Администратор форума
Капитошка пишет:но у нас отит, сидим дома пока.
Катя ну Вы даете, где продуло так, выздоравливайте скорее!!!

Капитошка

Администратор форума
Администратор форума
Olga пишет:где продуло так
это от насморка у нас.
острый оденоидит и на его фоне отит...

Avtomama

Администратор форума
Администратор форума
Капитошка пишет:
это от насморка у нас.
острый оденоидит и на его фоне отит...
Понятно Вы мягко тоже болеть не умеете, если болеете, так уже все захватываее :(
Выздоровления Вам быстрого.

Капитошка

Администратор форума
Администратор форума
Девочки, кто был?
Говорят продлили до мая, я вот наконец решила свою сводить. На другом форуме почитала про сектора - как правильно выбрать билет?

Лунная

Администратор форума
Администратор форума
Капитошка, говорят брать повыше. Т.к. внизу, хоть и дают, чем накрываться.. все ровно все мокрые потом. Дают накрываться, только 1 ряду. А там и до 2 тоже долетает вода, хорошо.

ПРИГЛАШАЮ ВАС НА БЕСПЛАТНУЮ ПРОЦЕДУРУ ДЛЯ ЛИЦА. ЭФФЕКТ СРАЗУ!ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ, ПРИЙТИ И РАССЛАБИТЬСЯ :)http://www.24avtomama.com/t1841-topic фото ФОТОУСЛУГИ ЖМИ фото °★ ●•°•• ПОЗНАЙ СЕБЯ ●•°••★° - http://vkontakte.ru/club21222698 Консультации психолога. А так же, делаю анализ даты рождения, прогноз на год, совместимость пары, анализ ФИО. Подробности в группе (там же отзывы и познавательные видео, про медитации, деньги, мотивации) или в лс.
http://vkontakte.ru/club21222698

Капитошка

Администратор форума
Администратор форума
тел.: 215-32-66,
режим работы:
касса: 10-20, без выходных
представления - будни 18:00
выходные 12:00, 15:00, 18:00

детям до 3х лет вход бесплатно.

Ну автомамы, мы собираемся во вторник 05.04.2011, кто с нами?

Капитошка

Администратор форума
Администратор форума
Дельфинарий у нас задерживается. У них родился дельфиненок. Говорят перевозить его нельзя пока маленький, чуть ли не годика ждать надо.
Так что кто еще не был??? ВПЕРЕД!!!

Цена билетов1-3 ряд - 600 руб., 4-6 ряд - 500 руб., 7-8 ряд - 400 руб., 9-10 ряд - 300 руб. Для детей до 3-х лет - бесплатно
Справки по телефону215-32-66
Расписание:
четверг, пятница: 18:00
суббота, воскресенье: 12:00, 15:00, 18:00

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: