Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Планирование. С чего начать? в Чт Окт 28, 2010 1:14 pm

sveta

Девочки! Кто уже планировал и воплотил свои планы в маленького человечка? :)
Поделитесь опытом, пожалуйста. Очень хочется, но с чего начинать не знаю, к кому обратится, может кто подскажет хорошего специалиста. А то в первый раз мне не понравилась гинеколог на моем участке вообще :x

Тонечка

Привет.я планировала ребенка.Для начала сдала все анализы вместе с мужем на инфекции, а потом начали пробовать.и через 5 месяцев стараний получилось.А на учете стояла в центре репродукции на коломенской у Мальцевой Елены Владимировны, очень хороший и внимательный врач.

Капитошка

Администратор форума
Администратор форума
sveta, а вы у кого были? я от гинеколога на взлетке в консультации сбежала после первой беременности - закончевшейся замершей...
ездила в центр на 60 лет октября, лечилась у Драпяк Натальи. Женщина - врач от бога, помогла и с врачебной точки и морально.
Беременность вела Сураева Снежана, но она там уже не работает вроде.

Планирование у нас заключалось в анализах, курс Вобензима, витамины и положительный настрой. Забеременила я через 2 месяца после отмены противозачаточных.

sveta

Я была на Киренского у Боченковой. Хочется такого врача, который бы все-все о тебе узнал (печенки, почки, щитовидка и т.д. и т.п.), а то в консультациях только кровь, моча, да так специалисты для галочки некоторые (по крайней мере у меня так было). По итогу выяснилось что и почки опущены, и с сердцем проблема, и печень ребенок мою взял, теперь мучаемся с аллергией. Вот и хочется чтобы все путем было.
Девочки, а телефоны этих врачей есть у Вас?

Капитошка

Администратор форума
Администратор форума
У меня нет уже... 2 года там не была.
но вот их сайт http://remed.ru/

getya

Модератор
Модератор
Мы с мужем вторую беременность планировали. Сдали все анализы, вытащила спираль,вылечила небольшое воспаление. И в первый же месяц ,когда перестали предохраняться, забеременела.

эмма мухина

У меня два сыночка, теперь понимаю что всё таки хочу лапочку дочку. Вот и как мне её запланировать?

Вторую беременность мне говорили девока - я ессно настроилась. Родился Петруха, ну да ладно, и тут началось, ругань с родственниками его, начал искать работу, потом у старшего проблемы начались, в итоге месяца через три, я точно знала что 3 го не будет.
А сейчас (ну не совсем сейчас) задумываюсь уже)
У меня вообще по родне почти все из двойни, очень много.
Так вот хочу одну, и тут бабац! И двойня!!! ТТТ чтоб девочки были.
На коломенскую идти?

Avtomama

Администратор форума
Администратор форума
эмма мухина пишет:Так вот хочу одну, и тут бабац! И двойня!!! ТТТ чтоб девочки были.
А вот я так мальчишку хотела, даже расстроилась после УЗи, получила девочку, правда заменяет 3 пацанов, вообще пока не хочу деток, буду с чужими нянчится, когда хоть малейшее желание появится))))
эмма мухина пишет:На коломенскую идти?
Советуют туда, выше в сообщениях девочки, я там не была, на 60 лет была, 2 ЭКО делала безуспешно, а потом на Кутузова на учете стояла, на Коломенскую уже не попала, самостоятельно справились Улабка 14

эмма мухина

а на 60 лет что?
Помню с юлей в контакте общаюсь, ну и она что-то про девочку спрашивает, (а у нас проблемы такие, даже сейчас со страхом вспоминаю) я ей пишу что мы не в сказке, чтоб и дети и всё чтоб было как хочешь.
Написала, отправила и ... ЗАПОМНИЛА.

Как будто вернусь к этим словам, вот и сидят они у меня в голове, может из-за них мысль о девчонке в голове крутится.

А вообще я знаю что высчитывают (сами врачи) никто не знает, куда обращатся.
У меня есть две знакомые которые пользовались этим, но молчат, а я случайно узнала об этом.

Avtomama

Администратор форума
Администратор форума
эмма мухина, да тоже что и на коломенской, 60 лет октября 50, если мне память не изменяет, четыре года назад была там, цены там конечно нормальные, врачи неплохие, ну с моей проблемой не разобрались правда, так с ней и без них не могли и другие разобраться, мне на кутузова больше понравилось и много услуг бесплатных, может там попробовать узнать, там тоже вроде планированием занимаются

эмма мухина

надо узнать. позвонить, только в какое отделение звонить?

Avtomama

Администратор форума
Администратор форума
эмма мухина, у них вроде только с проблемами бесплодия и не вынашивания, вот сайт почитай может и найдешь там инфу http://gb4.sibmedport.ru/articles.php?art&id=381FCD29A8A086007E9C0EE42CFE6E5D&type=10

эмма мухина

Спасибо!
Код:
Может надо кнопочку "Спасибо" сделать? каждому? кто кому помог, раз - нажал и у того отразилось

Avtomama

Администратор форума
Администратор форума
эмма мухина, вроде есть возможность, посмотрю)

Kulinar

я при планировании сходила к гинекологу, сделала узи, сдала кровь на хгч, потом отменила противозачаточные и выждала 3 месяца после отмены (врач сказала, что нужно выждать)

Vampiressa

Начала с похода к врачу, после праздников пойду на узи.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: