Форум совместных покупок Avtomama
Мы в социальных сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26 Re: про сообщения в Вс Сен 04, 2011 9:29 pm

Chernika

Организатор СП
сегодня смогла открыть, но отписаться от темы по-прежнему никак: галочки не ставятся

27 Re: про сообщения в Вс Сен 04, 2011 9:39 pm

Avtomama

Администратор форума
Администратор форума
Chernika пишет:сегодня смогла открыть, но отписаться от темы по-прежнему никак: галочки не ставятся
Такое чувство, что у Вас инет по слабже и Вы пытаетесь отписаться, пока страница не загрузилась до конца

28 Re: про сообщения в Чт Авг 23, 2012 10:31 am

Marfa-marfa

Девочки, помогите-подскажите:
1. у меня при ответе в ленте форума, если хочу процитировать чей-то пост, функция эта не выполняется. Жму Цитата (под тем автором, чей пост хочу упомянуть в своем сообщении), но тщетно. как быть?:((
2. не вижу фото, которые прикреплены в темках. Например, в тех же пристроях.... Тоже вопрос, что с этим делать? в чем трабл?

29 Re: про сообщения в Вс Авг 26, 2012 5:56 pm

Avtomama

Администратор форума
Администратор форума
Marfa-marfa пишет:Девочки, помогите-подскажите:
1. у меня при ответе в ленте форума, если хочу процитировать чей-то пост, функция эта не выполняется. Жму Цитата (под тем автором, чей пост хочу упомянуть в своем сообщении), но тщетно. как быть?:((
2. не вижу фото, которые прикреплены в темках. Например, в тех же пристроях.... Тоже вопрос, что с этим делать? в чем трабл?
Выделите текст который хотите процитировать и нажмите цитата, он появится в ответе, по поводу картинок они есть, ну когда загружены через радикал, то очень долго грузятся, лучше загружать через свой хостинг картинок, он здесь есть, когда пишите ответ, то над ним кнопка с фотографией и дискеткой, вот через нее фото лучше закидывать, а те что сразу не видите ждать минуту надо.

30 Re: про сообщения в Ср Дек 25, 2013 7:24 pm

Vladimir78

Да, всегда открывается!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: